Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 68002 раз)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Не будь параноиком.
Главное, что б тебе лучше было.
Вырашивай зубы и дырку залепливай.

Я понимаю, что на правду ответить нечего. Но, этот сарказм, и оскорбление, тут просто ни к чему. Нужно было просто промолчать. Не стоило до этого опускаться!
Главное верить, и не терять надежды!

upp80

• Гость
Не будь параноиком.

Я понимаю, что на правду ответить нечего. Но, этот сарказм, и оскорбление, тут просто ни к чему. Нужно было просто промолчать. Не стоило до этого опускаться!
Какой сарказм и оскорбление?
Я имела ввиду: не зацикливайся на врачах и как они себя ведут. Если они не могут объяснит как и почему у тебя выросли зубы и заросла дырка. Главное, что ты движешься вперед и тебе становится лучше.

upp80

• Гость
Не будь параноиком.

Я понимаю, что на правду ответить нечего.
Мне то какое дело до чьей-либо правды?!

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 У меня мнение, что дискутировать больше нет смысла. Имеем дело с тем, что имеем. Вернее, адекватного диалога не получается. Поэтому действительно его лучше прекратить. И в чем тут правда? Что врачи лохи и не хотят чего-то признавать? А когда спрашиваешь данные обследования для подтверждения этой правды - то начинаются разговоры, что "они сговорились и вообще плохие специалисты". Всё.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вам всем, стоило бы почитать Веды. Или книгу А.В. Трехлебова, Кощуны Финиста. Эта книга, основана на Ведах, и на достоверных фактах обо всем.   И тогда не будет этого сарказма, и нелепых оправданий.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 18:05:14 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
А если нет дела, то и писать не надо было про паранойика, и что мне нужно продолжать выращивать зубы, и залеплевать дырку, которую кстати, я уже залепил.

upp80

• Гость
У меня мнение, что дискутировать больше нет смысла. Имеем дело с тем, что имеем. Вернее, адекватного диалога не получается. Поэтому действительно его лучше прекратить. И в чем тут правда? Что врачи лохи и не хотят чего-то признавать? А когда спрашиваешь данные обследования для подтверждения этой правды - то начинаются разговоры, что "они сговорились и вообще плохие специалисты". Всё.
100%

upp80

• Гость
А если нет дела, то и писать не надо было про паранойика, и что мне нужно продолжать выращивать зубы, и залеплевать дырку, которую кстати, я уже залепил.
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов."

Что б не попасть под определение, переставай видеть заговор у врачей.

Тебя не поймешь, то дырка была, потрм заросла, потом открылась ( а врачи редиски скрывают этот факт), а теперь опять заросла.

Оффлайн Наталия1811

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Извините,что внедряюсь в вашу тему ,хочу написать по поводу того места ,где была по вашим словам дырка.У меня муж тоже после ЗЧМТ ,и начали узнавать в нашем городе ,кто прошёл этот путь тяжёлый ,как нам восстанавливаться ,в нашем городе это почти невозможно и познакомились с женщиной ,у неё сын тоже после аварии ,вопросы ей ,ну один из которых где ставили пластину,на что она сказала не ставили ,тоавма пришлась на возраст 23 года и как им лечащий врач сказал до 28 лет идёт формирование черепа ещё ,варите хаш и она ещё давала измельчала в муку яйца и в еду ,так что конечно можно назвать это и чудом ,что это трепанациооная впадина заросла ,череп зарос ,как ещё правильно написать ,но все имеет свои анатомические особенности и своё время .Поэтому моему мужу 32 ,нам это уже не грозит ,чтоб само заросло по её словам .

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Зависит от размера отверстия и его конфигурации. Отверстия размерами до 4 на 4 см зарастают сами. Теоретически есть вероятность того, что трепанационное отверстие и бОльших размеров при определенных обстоятельствах зарастет само.

Mila

• Гость
Да, я тоже слышала, что есть случаи зарастания дефекта в черепе, но нам нейрохирург в Москве сказал,  что  при большом дефекте может так зарасти, что нужно будет снова делать отверстие, поэтому полюбому лучше пластина.
И в самом деле, лучше не спорить, моя дочь ( после тяжелой чмт), всегда обижается, когда начинаешь ей обьяснять, что говорит что-то не то.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Незнаю что там в мозге после комы перестраивается, я который раз слышу уже что все спорят. И я том числе. И не переспорит никто   ;) наверное что мы комники осознаем что дана вторая жизнь не просто так ) ::)

upp80

• Гость
Незнаю что там в мозге после комы перестраивается, я который раз слышу уже что все спорят. И я том числе. И не переспорит никто   ;) наверное что мы комники осознаем что дана вторая жизнь не просто так ) ::)
Вот именно, получили второй шанс. И его надо использовать и жить, а не искать заговоры срели врачей.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов."

Что б не попасть под определение, переставай видеть заговор у врачей.

Тебя не поймешь, то дырка была, потрм заросла, потом открылась ( а врачи редиски скрывают этот факт), а теперь опять заросла.

Так я и не вижу заговора! Я вижу, что они тупые и не могут объяснить, и НЕ ХОТЯТ! И не путай, паранойю, и обвинение в некомпетентности! И это, не клевета, потому что факты на лицо!

Ты не поняла! Дыра была до 2011 года. Потом, я залепил её первым слоем. Сделали снимок в марте 24 числа, 2012 года. Подтвердился первый  слой. Но написали в заключении, что изменений нет. Потом поехал в Китай, там занятия, и мне некогда было залеплевать. Ладно. Потом, я дома занимался уже сам, и продолжил усердно залеплевать. Сделали снимок в октябре 18 числа, 2013 года. И там оказалась дыра! Почему она там оказалась, я уже писал, читай внимательнее. Но факт, остаётся фактом. Была яма, теперь её нет. Было мягкое место, теперь уплотнение. Чувствуешь разницу между твоими оскорблениями, и моими фактами?

И не сравнивайте, само заросло, и сам залепил! Я руку прикладывал, и чувствовал как энергия шла. Потом чувствовал, как эта энергия уплотнялась и превращалась в материю (кость, мышцы, и т.д...).

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вот именно, получили второй шанс. И его надо использовать и жить, а не искать заговоры срели врачей.

Так врачи же дают реабилитацию! А как жить без реабилитации? Без реабилитации, только лежать и ждать... Ещё раз повторюсь, для тех, кто не понимает, нет никакого поиска заговоров! Хватит узко мыслить!

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
Вадим вот я про енергию хочу сказать, я тоже очень хорошо ее чувствую особенно на голове, прямо поток тепла в сквозь кору, это  когда я прохожу сеансы. Словами нельзя это передать.
 У тебя это дар, и ты можешь вылечить не только себя , а и других людей. Но главное сейчас себя. Это класно что ты можешь.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Да уж... :o :o :-X

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим вот я про енергию хочу сказать, я тоже очень хорошо ее чувствую особенно на голове, прямо поток тепла в сквозь кору, это  когда я прохожу сеансы. Словами нельзя это передать.
 У тебя это дар, и ты можешь вылечить не только себя , а и других людей. Но главное сейчас себя. Это класно что ты можешь.

Когда я руку прикладывал, в то время как рука горячая, шла энергия холодком таким металлическим, не знаю как ещё объяснить. Да, и других могу.

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Вадик , мы первые к тебе записываемся , тем более мы не далеко , примешь  на лечение, у нас дырки нет , у нас нет стремления  , желания , мотивации что ли :)) . Что делать с этим не знаю , конечно за это лобные доли отвечают , а нам их частично убрали , может со временем научишься и это делать Я ВЕРЮ В ТВОИ СПОСОБНОСТИ , УДАЧИ.
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0

Когда я руку прикладывал, в то время как рука горячая, шла энергия холодком таким металлическим, не знаю как ещё объяснить. Да, и других могу.
У меня такого дара нету, хотя когда руку об руку тру моментально гарячие, знаю что это сильная енергия.
А вот когда я на сеансах то Таня так зовут мою спасительницу , то я чую из ее рук такие тонкие потоки тепла в голову. Я шутя ей говорю что можна ее руками гладить вместо утюга  ;D

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Да, я всех желающих излечу. Главное, чтобы они изменили своё сознание. А стремление, желание, это второстепенное. Когда появится возможность, тогда и желание со стремлением догонят.

Я лично, не приемлю, когда навязывают и заставляют! Тогда и не только желания не будет, тогда и получаться ничего не получится! Я уверен, что никому это не нравится. Но кто-то терпит, и делает через силу.  Нужно как-то подходить к этому, с хорошим настроением, с играми. Нужно как-то объяснить, что это им нужно. Но не преподносить это как условие, а в режиме договора.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 19:57:13 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Да, я всех желающих излечу. Главное, чтобы они изменили своё сознание. А стремление, желание, это второстепенное. Когда появится возможность, тогда и желание со стремлением догонят.

Я лично, не приемлю, когда навязывают и заставляют! Тогда и не только желания не будет, тогда и получаться ничего не получится! Я уверен, что никому это не нравится. Но кто-то терпит, и делает через силу.  Нужно как-то подходить к этому, с хорошим настроением, с играми. Нужно как-то объяснить, что это им нужно. Но не преподносить этокак условие, а в режиме договора.
Конечно правильно, и хочу добавить что нельзя сразу настраивать себя что от первого раза всё пройдёт. Целители они же не Всевышний, правильно?!)
Вот были люди на сеансах говорили что я вам не верю, не верю что вы такая молодая и дар есть и так просто руками лечите. Она всегда в ответ говорит: -можете мне не верить, достаточно того чтоб вы в Бога верили .

Оффлайн Лиля

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Доброе утро! Предмета спора не вижу : маленькие отверстия в черепе могут зарастать сами , зубы не вырастают. У нас было отверстие 13х15 см, тут надежды нет никакой на регенерацию , поставили пластину , вернее даже  сформировали половину черепа из пластины.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Доброе утро! Предмета спора не вижу : маленькие отверстия в черепе могут зарастать сами , зубы не вырастают. У нас было отверстие 13х15 см, тут надежды нет никакой на регенерацию , поставили пластину , вернее даже  сформировали половину черепа из пластины.

То есть, 6 лет не зарастало, и вдруг когда я начал лечение, решил череп, а давай-ка дырка зарастай сама.   Так что-ли? Сама только трещина зарастает, и то, только при определённых условиях. А дырка сама зарасти не может, если что-то не предпринять. То есть, и мягкие ткани тоже сами зарастают. Сами заплетаются. Да?

Зубы не вырастают сами, у обычных людей!
Но я, не из тех!

Повторюсь, прекратите узко мыслить!

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда

То есть, 6 лет не зарастало, и вдруг когда я начал лечение, решил череп, а давай-ка дырка зарастай сама.   Так что-ли? Сама только трещина зарастает, и то, только при определённых условиях. А дырка сама зарасти не может, если что-то не предпринять. То есть, и мягкие ткани тоже сами зарастают. Сами заплетаются. Да?

Зубы не вырастают сами, у обычных людей!
Но я, не из тех!

Повторюсь, прекратите узко мыслить!
. Вадик ни кому , ни чего не доказывай и не обращай внимание , не спорь , и делай как делаешь , главное что бы помогала тебе . Пойми у каждого свое мнение на все , а что то объяснять кому то это лишние , ты молодец . А главное не обижайся и не злись не на кого .
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ