Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 64240 раз)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим ,у тебя же была девушка  Я видела фото Вы расстались с ней ? Или   она и есть ?В любом случае ,это все прекрасно Молодость ,мотивация к лучшему Дай Бог , тебе счастливого пути

Нет, это уже другая.

Спасибо!
Главное верить, и не терять надежды!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Здравствуйте!

Мне в мае сделали томографию, но, снова никто не захотел замечать изменений. Главное написала мелкий дефект, а то, что была дыра, М. Ну я и оставил соответствующие отзывы.

В июне, пошли к нейрохирургу. Он посмотрел на заключения, и сказал, что я попал в 1% людей, которые с похожими травмами достигли таких результатов как у меня. Посоветовал обратиться к неврологу краевой больницы.

Мы в июле, попали на приём к неврологу краевой больницы. Он предложил госпитализацию.
Осенью, будем госпитализироваться. Я покажу письмо неврологу, которое мне пришло из Книги Российских Рекордов. И попрошу, чтобы он помог мне.

http://ok.ru/video/1179852723 
И ещё, я иногда снимаю трансляции на OK LIVE, если хотите, присоединяйтесь.
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 16:38:53 от ЕлКа »

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Вадим, посмотрела видео. Ты - молодец! Только у меня вопрос, а почему тебе зубы не отпротезировали? Ты молодой и симпатичный. Было бы намного лучше )).

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, посмотрела видео. Ты - молодец! Только у меня вопрос, а почему тебе зубы не отпротезировали? Ты молодой и симпатичный. Было бы намного лучше )).

Нет, зубы сами отрастут. Когда добросовестный стоматолог, вырвет плохие зубы. А то, плохой вырвали, а хороший сломали. Надо ещё вырвать 2, или 3 зуба. Сверху. Нижние, уже отросли.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Не отрастут, говорю как стоматолог.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Не отрастут, говорю как стоматолог.

Посмотрим!

А как же тогда объяснить то, что на нижней челюсти отросло два зуба?
Никак!
Этого умом не понять.
Читал, что учёные, пытаются научиться выращивать зубы, но пока результата 0! А у меня сами лезут.
Я по моему, даже писал кому-то из учёных.  Думал, может заинтересуются. Но нет! На самом деле, они там только ...  пинают! И деньги вымогают, которые идут не в дело, а в карманы!
Никому не интересно всё то, что не связано с деньгами, которые можно присвоить.

Оффлайн talia

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Вадим, Добрый День! Восхищена твоей силой духа , ты умница!!! Напиши пожалуйста ю, где ты был в Китае? И есть  ли в тебя координаты к кому можно позвонит?
И ещё вопрос, ты себе не делал пластику получается черепа?
Спасибо

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Вадим здравствуй. Я тоже хочу сказать тебе ты молодец , сама знаю сколько сил и вренени нужно вложить чтоб сначала несколько секунд без поддержки постоять и себе команды давать. У тебя не секунды, ты стоишь отлично и долго.
 У меня пока получается 10-15 секунд, это отпустить руки от лесенки ,потом головокружение и я хапаюсь. Но начало уже есть, а  продолжение следует...
Меня интересует тоже Китай, какая у них методика ? Хоть немножко расскажи..

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, Добрый День! Восхищена твоей силой духа , ты умница!!! Напиши пожалуйста ю, где ты был в Китае? И есть  ли в тебя координаты к кому можно позвонит?
И ещё вопрос, ты себе не делал пластику получается черепа?
Спасибо

Благодарю!

Я был в Харбине, на солнечном острове. Есть телефоны.
Нет, не делал. Я сам залепил дырку в черепе.

upp80

• Гость

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим здравствуй. Я тоже хочу сказать тебе ты молодец , сама знаю сколько сил и вренени нужно вложить чтоб сначала несколько секунд без поддержки постоять и себе команды давать. У тебя не секунды, ты стоишь отлично и долго.
 У меня пока получается 10-15 секунд, это отпустить руки от лесенки ,потом головокружение и я хапаюсь. Но начало уже есть, а  продолжение следует...

Благодарю!

Китай...  Там, на солнечном острове, русская деревня, природа, большой парк. Методики... Там паровые ванны на травах. Там кулачный массаж. Там ЛФК очень  хорошие врачи. Там руками отдельно занимаются. Там вертикализаторы. Там иголки. Лучше было бы посмотреть мои видео на YouTube, там много моих видео.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Я сам залепил дырку в черепе.
Чем? 😂😂😂😂

Энергией, которая материализуется.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0

Благодарю!

Китай...  Там, на солнечном острове, русская деревня, природа, большой парк. Методики... Там паровые ванны на травах. Там кулачный массаж. Там ЛФК очень  хорошие врачи. Там руками отдельно занимаются. Там вертикализаторы. Там иголки. Лучше было бы посмотреть мои видео на YouTube, там много моих видео.
Я тебя добавила в одноклассниках в друзья, то у тебя на страничке есть по моему много видео, пересмотрю , ок..

upp80

• Гость
Я сам залепил дырку в черепе.
Чем? 😂😂😂😂

Энергией, которая материализуется.
Куда делась энергия в 2013, когда дырка вернулась?
Вроде, выше ты писал так.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Вадим, чтоб не было споров на счет зубов -  сделай панорамную рентгенографию челюстей сейчас. А потом, если зубы вырастут - еще раз. Тогда поверю. А на счет твоего дефекта в черепе - я ничего понять не могу.

upp80

• Гость
А на счет твоего дефекта в черепе - я ничего понять не могу.
Я тоже.

Оффлайн talia

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Вадим, скинь пожалуйста координаты клиники в Китае в личку!!

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Я тоже.
Юля вам всем с мед, образованием трудно понять исцеление энергией. Пока самые вы не убедитесь на себе. Я верю Вадиму что он сам себя исцелял , как он писал у него открылся дар, и  это после комы бывает и часто. Так вот я же сама лечусь у биоенерготерапевта уже 4,5 года и лечусь энергией . Да и результаты хорошие.
Когда я была на очередном сеансе то проходил курс лечения знаете кто? Сам профессор кардиологии , и знаете что он лечил энергией - сердце.

upp80

• Гость
Я тоже.
Юля вам всем с мед, образованием трудно понять исцеление энергией. Пока самые вы не убедитесь на себе. Я верю Вадиму что он сам себя исцелял , как он писал у него открылся дар, и  это после комы бывает и часто. Так вот я же сама лечусь у биоенерготерапевта уже 4,5 года и лечусь энергией . Да и результаты хорошие.
Когда я была на очередном сеансе то проходил курс лечения знаете кто? Сам профессор кардиологии , и знаете что он лечил энергией - сердце.
Лично мне другое не понятно. Сначало Вадим залечил дырку, потом рентген показал, что дырка снова появилась. Как дырка снова появилась?!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Я тоже.
Лично мне другое не понятно. Сначало Вадим залечил дырку, потом рентген показал, что дырка снова появилась. Как дырка снова появилась?!

Я объясню!

На том снимке который сделан в 2012 году, глаза без впадин, а на том, который сделан в 2013 году, там темно. А в третий снимок, который сделан в мае этого года, даже не вставили правый висок. Тот, что я прикрепил, сделан в 2007 году.
И у меня две версии, обе  которые приводят к одному выводу.

1). Они замазали, потому что не могут объяснить.  2). Они так просветили череп, что тот слой, который был в 2013 году, не был достаточно толстым,  чтобы его нельзя было просветить. Зачем?  Потому что не могут объяснить!
А у меня уже, достаточный слой, и даже мягкие ткани восстановлены! Поэтому, они и не вставили в снимок правый висок! Потому что не могут объяснить, а надо. Поэтому им легче пропустить, чем познать. Потому что ГЛУПЫЕ!

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Вадим, а нейрохирурга не спрашивали ?
 Сомневаюсь, что им что-то замазывать надо(ну тем людям, что на МРТ.) Им вообще по фиг, у кого что изменилось или не изменилось за какое-то время. Ну не отвечают они за лечение, за самочуствие пациента. Они описывают то, что видят. И им и не надо ничего никому объяснять. Объяснять должен лечащий врач. Но и он с этими людьми никак не связан. Также врач не связан с лабораторией где анализы делают (к примеру). Он видит результаты и уже думает, что изменилось, в какую сторону, почему, и что делать.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, а нейрохирурга не спрашивали ?
 Сомневаюсь, что им что-то замазывать надо(ну тем людям, что на МРТ.) Им вообще по фиг, у кого что изменилось или не изменилось за какое-то время. Ну не отвечают они за лечение, за самочуствие пациента. Они описывают то, что видят. И им и не надо ничего никому объяснять. Объяснять должен лечащий врач. Но и он с этими людьми никак не связан. Также врач не связан с лабораторией где анализы делают (к примеру). Он видит результаты и уже думает, что изменилось, в какую сторону, почему, и что делать.

Нейрохирург, ничего не сказал, кроме того, что нам к неврологу надо обратиться.
Им пофигу, но, они же просят ранние снимки, чтобы зафиксировать изменения. А они не могут! И они бы, не звонили по несколько раз, и не напоминали, что надо взять ранние снимки.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Ранние снимки просят - это общепринятая практика. Чтоб понять, на что обратить внимание. Это у всех так.
 Не нужно искать тайный смысл и заговор против себя там, где его нет.
 А если хочешь что-то выяснить для себя: что, как и почему, - спрашивай нейрохирурга или невролога.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Ранние снимки просят - это общепринятая практика. Чтоб понять, на что обратить внимание. Это у всех так.
 Не нужно искать тайный смысл и заговор против себя там, где его нет.
 А если хочешь что-то выяснить для себя: что, как и почему, - спрашивай нейрохирурга или невролога.

Ну, тут какие-то противоречия. То им пофигу, то им надо обратить внимание. Получается, что они всё-же должны объяснить изменения, хотя-бы потому, что мы за это заплатили. И потому, что нельзя не обратить внимание на очевидные изменения. Мы дали снимок, на котором отчётливо видна дырка. И я перед тем как  делать томографию, сказал рентгенологу, что была трепанация на правом виске. А она только написала,что после трепанации, мелкий дефект. Невролог, хотя-бы признал, что заросло. Наверное думает, что самопроизвольно. Надо будет ему всё потом объяснить.
И ещё, почему они зашкерили снимок правого виска? Ведь, я русским языком сказал, что меня интересует именно эта область.

upp80

• Гость
Не будь параноиком.
Главное, что б тебе лучше было.
Вырашивай зубы и дырку залепливай.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ