Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 64293 раз)

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Времена года частный центр, туда, к сожалению, по омс не попасть. Если, конечно, ничего не изменилось, в прошлом году общалась с директором, он сказал что не берут по страховке.
Ольга с Даниилом в городе Саки-Крым.
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 18:52:55 от Елена Казанкова »
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Времена года очень дорого, дороже Германии ((((.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Времена года частный центр, туда, к сожалению, по омс не попасть. Если, конечно, ничего не изменилось, в прошлом году общалась с директором, он сказал что не берут по страховке.
Ольга с Даниилом в городе Саки-Крым.
Елена ,напомните мне ,кто такие Ольга с Даниилом ?Саки я тоже рассматриваю,Моя подруга по наследству дом получила тами и приглашает нас с Леней  .

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Лена имела в виду Ларису и Даниила (Сафины). Они в Саках в центре восстановительного лечения http://www.pirogova-saki.ru/ (Сакский центральный военный клинический санаторий им.Пирогова).
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 20:47:31 от ВадимВВ »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Лена имела в виду Ларису и Даниила (Сафины). Они в Саках в центре восстановительного лечения http://www.pirogova-saki.ru/ (Сакский центральный военный клинический санаторий им.Пирогова).
Вадим ,я потом догадалась .  Я посмотрела сейчас ,где они .   Хорошая реабилитация .

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим ,да тебе каждые полгода нужно ездить Сегодня видела на страничке у Даниила Сафина фото  . Он в Крыму Я так думаю в Ялте  в реаб центре Времена года  Реабилитация как раз для тебя  .
У меня в карте реабилитации написано, раз в год.
А как в этот центр попасть? Ведь когда дают путевки, они же сами распределяют, куда ехать?
Главное верить, и не терять надежды!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Нет, ну это надо быть такими дебилами. Мало того, что эти деградированные недочеловеки не поняли что на снимках, так они еще придумали, что это само зарасло. Значит, мы пришли, сидел один врач. Мама начала рассказывать ему мою историю, про Китай и т.д., а он такой, да китайские доктора только говорят. И я сразу понял, что он плохой врач. Он посмотрел на снимки, и не понял, посмотрел еще раз и задал самый дебильный вопрос, который только мог придумать. А что вы хотели? Я еле сдержался, что-бы не сказать ему, 《Ты что дебил? Не видишь очевидные вещи? Была дыра, а теперь нет дыры. Что тут не понятного?》 Меня сдержало только то, что у меня не получилось бы на эмоциях, сказать все это. А мама сказала, что мне нужна реабилитация, и спросила как спстику убрать. А он выписал лекарства, от которых побочные эффекты идут на желудок. И кому-то позвонил. Пришел второй врач, а первый ушел. Проверил мои руки и ноги, и сказал, что спастики почти нет. А та, что имеется, ее можно устранить без операции. После, он посмотрел на снимки и потрогал мой висок, и спросил, у вас там...     Я поставил многоточие, потому что не помню термины которые он упомянул, но так как я учусь понимать образами, я его понял так, что мне что-то залили, оно высохло и получилось уплотнение. Что-то типа пеногерметика. Мама его не поняла, и сказала, что нам пластину не ставили, и ничего там не делали. Тогда он вновь потрогал, и я ему сказал, это я сам. А он, маме сказал, что там само все заросло. Ну это надо быть, такими дебилами. И написали, что у нас жалобы на выраженные боли задержку психического развития. Спастический тетрапарез 1-2 балла, по шкале Эшворт. Выписали, Баклосан 5 мг - 3 раза в день. В случае недостаточного эффекта, повышение дозы до 10 мг - 3 раза в день. А я не буду пить эту химию, и думаю не надо писать почему.
А еще называют себя профессорами ВУЗ - ДВФУ!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 17:35:14 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Вадим, вы молодец. Я тоже увожу свою дочь от приема химии, благо мы сейчас на реабилитации и много послушала  людей  которые это не принимают, пьют травы и превосходно восстанавливаются.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Нет, ну это надо быть такими дебилами. Мало того, что эти деградированные недочеловеки не поняли что на снимках, так они еще придумали, что это само заросло. Значит, мы пришли, сидел один врач. Мама начала рассказывать ему мою историю, про Китай и т.д., а он такой, да китайские доктора только говорят. И я сразу понял, что он плохой врач. Он посмотрел на снимки, и не понял, посмотрел еще раз и задал самый дебильный вопрос, который только мог придумать. А что вы хотели? Я еле сдержался, что-бы не сказать ему, 《Ты что дебил? Не видишь очевидные вещи? Была дыра, а теперь нет дыры. Что тут не понятного?》 Меня сдержало только то, что у меня не получилось бы на эмоциях, сказать все это. А мама сказала, что мне нужна реабилитация, и спросила как спстику убрать. А он выписал лекарства, от которых побочные эффекты идут на желудок. И кому-то позвонил. Пришел второй врач, а первый ушел. Проверил мои руки и ноги, и сказал, что спастики почти нет. А та, что имеется, ее можно устранить без операции. После, он посмотрел на снимки и потрогал мой висок, и спросил, у вас там...     Я поставил многоточие, потому что не помню термины которые он упомянул, но так как я учусь понимать образами, я его понял так, что мне что-то залили, оно высохло и получилось уплотнение. Что-то типа пеногерметика. Мама его не поняла, и сказала, что нам пластину не ставили, и ничего там не делали. Тогда он вновь потрогал, и я ему сказал, это я сам. А он, маме сказал, что там само все заросло. Ну это надо быть, такими дебилами. И написали, что у нас жалобы на выраженные боли задержку психического развития. Спастический тетрапарез 1-2 балла, по шкале Эшворт. Выписали, Баклосан 5 мг - 3 раза в день. В случае недостаточного эффекта, повышение дозы до 10 мг - 3 раза в день. А я не буду пить эту химию, и думаю не надо писать почему.
А еще называют себя профессорами ВУЗ - ДВФУ!
Вадим какой ты молодец, восстанавливайся, пишешь все лучше и лучше, я когда читаю твои сообщения, я радуюсь за тебя. Дай Бог тебе полного восстановления и помощи во всем.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,горжусь тобой  ;D

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Недавно попробовал спеть. Не получилось! :-) Предлагаю вам послушать. Бурито - МАМА.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2015, 08:40:57 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Еще попытка.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
И еще.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Вадим молодец, все получится, главное не спешить! ;)

Оффлайн Андрей (Black)

• Андрей.
  • Black
  • Специалист
  • *
  • Репутация +2/-3
Вадим,меня также избили .Пьяный был дурак а  я боец .Хочу задать вопрос ,как ты восстановился ?Своё восстановление я знаю ,хочеться узнать ,как ты это смог ? Это начало пути.Дальше будет самое интересное .Если .ТЫ готов конечно .Если нет,лучше не стоит.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,ты очень сильный Все впереди

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим,меня также избили .Пьяный был дурак а  я боец .Хочу задать вопрос ,как ты восстановился ?Своё восстановление я знаю ,хочеться узнать ,как ты это смог ? Это начало пути.Дальше будет самое интересное .Если .ТЫ готов конечно .Если нет,лучше не стоит.

Я еще не полностью восстановился, но готов я ко всему!

Оффлайн Андрей (Black)

• Андрей.
  • Black
  • Специалист
  • *
  • Репутация +2/-3
Ответ мужчины . А так и должно быть. Трудности будут ,но это ерунда .

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вы знаете, я заметил, что я иногда тормозил, хм, реально тормозил. Я сейчас общаюсь с девушкой! Она мне написала, а я думал где-то 5-10-15-20 секунд, как ответить. Потом начал писать, подумал еще, и надумал по другому написать. И так наверное минут 2-3-4-5, я писал сообщение. Блин, как-то аж немного стыдно что-ли, писать о себе такое. Иногда, забывал, что хотел сказать, или написать. Хотя такое у каждого было. Такое бывало не каждый раз, но все равно. Но с другой стороны, бывало так, что я еще не дочитал сообщение, уже писал ответ. Или вопросы мне задавали, и я быстро отвечал. А,  и еще время уходило на то, что-бы грамотно написать. Да, много оправданий. Но все равно, так не должно быть. А психиатр тогда написала, что я тормозил, не справедливо. Я тогда, глотал слюни. Такие вот дела. У кого так-же бывало? Или у кого были похожие случаи?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Вадим а может ты не тормозить, а обдумывать и анализировать свои ответы начал? Если да, то это хорошо, тем более что как я понимаю девушка тебе нравится, а значит ты хочешь ей понравиться в ответ, вот ответы сначала и обдумываешь.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим а может ты не тормозить, а обдумывать и анализировать свои ответы начал? Если да, то это хорошо, тем более что как я понимаю девушка тебе нравится, а значит ты хочешь ей понравиться в ответ, вот ответы сначала и обдумываешь.

Так-то да. Я сначала обдумывал, потом ни раз перечитывал, проверял. Что-то убирал, что-то добавлял. Ну да, тоже верно!
А девушка, да, она мне очень нравится.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !

Так-то да. Я сначала обдумывал, потом ни раз перечитывал, проверял. Что-то убирал, что-то добавлял. Ну да, тоже верно!
Вадим, это очень хорошо что ты обдумываешь, проверяешь, читаешь, я прочитала твои сообщения и на душе так радостно стало. Замечательно, что ты стал переписываться с девушкой, ты такой умничка, и восстанавливаешься и с нами делишься так мягко душевно подсказываешь как нам найти правильные пути к восстановлению наших любимых детей, мужей, жен, отцов и матерей. Спасибо за теплоту которую ты даешь нам, бережешь наши израненные сердца.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Вадим, когда кто то нравится, всегда обдумываешь, а как, а что... это от волненения, у меня тоже так было, когда я начала встречаться со своим мужем. Это - молодость! ;)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0

Вадим, это очень хорошо что ты обдумываешь, проверяешь, читаешь, я прочитала твои сообщения и на душе так радостно стало. Замечательно, что ты стал переписываться с девушкой, ты такой умничка, и восстанавливаешься и с нами делишься так мягко душевно подсказываешь как нам найти правильные пути к восстановлению наших любимых детей, мужей, жен, отцов и матерей. Спасибо за теплоту которую ты даешь нам, бережешь наши израненные сердца.

Благодарю Вас, за эти теплые слова!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,у тебя же была девушка  Я видела фото Вы расстались с ней ? Или   она и есть ?В любом случае ,это все прекрасно Молодость ,мотивация к лучшему Дай Бог , тебе счастливого пути

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ