Автор Тема: Обо всем по мелочам.  (Прочитано 86526 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Обо всем по мелочам.
« Ответ #275 : 11 Сентября 2014, 20:13:15 »
девочки,и мальчики,,такой ужас Мою дочку никто не покормил  после родов  Она перед родами ела кашу  в 16  часов.половину съел её муж ,который торчал там с ней с 9 утра ,  в предродовой Потом уехал к своим родителям и там наелся,Дочка звонит -что-то голова кружится,Я узнала .что она  после родов ничего не ела и мы   попросили моего брата посидеть с Лёней  .взяли такси ,я сварила грудку куриную,муж сбегал купил ,сыр .сметану ,творог ,Хорошо ,что палаты на первом этаже ,мы приехали в 21 час ,.и передали через окно ,Посмотрели нашу Сонечку .нашу куколку,.Алена .я уже навязала пинеток ,хотя сейчас всё можно купить ,

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #276 : 11 Сентября 2014, 22:47:26 »
Лариса, поздравляю тебя с внучкой!

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #277 : 11 Сентября 2014, 22:50:16 »
Быть Бабушкой - как заново родиться.
Ждать первый зуб, и первые шаги.
Как здорово, что может повториться
Все это вновь во внуках дорогих!

Я - БАБУШКА!!!
Дорогие друзья !..Час назад  моя дочка родила сама в 39 недель девочку на 3 кг  .,Назвали мои дети её по церковному календарю Софьей

УРА!!! Поздравляю!!!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #278 : 11 Сентября 2014, 23:03:38 »
Лариса, поздравляю тебя с внучкой!
Светлана, как вы там без т-стомы?
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #279 : 12 Сентября 2014, 00:12:57 »
Елена, мы обходимся без т-стомы нормально. Правда отверстие уменьшилось, но не зажило до конца. Долго стояла эта т- стома.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #280 : 12 Сентября 2014, 00:51:52 »
Очень хорошо, вы дарите нам надежду, что будет и на нашей улице праздник. Если дырочка не напрягает, пусть пока так, дальше посмотрите.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #281 : 12 Сентября 2014, 05:27:05 »
У некоторых  наших больных,кто постарше возрастом ,дырочка долго не заживает и сочится  .вроде сукровицей или прозрачной жидкостью у Ренаты так ,,у неё всё ещё небольшой свищ,хотя уже 2 года  назад  убрали стому

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #282 : 12 Сентября 2014, 07:09:08 »
Лариса, поздравляю тебя с внучкой! Доченьке твоей с малышкой крепкого здоровья и радостей побольше!

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #283 : 12 Сентября 2014, 20:55:06 »
У некоторых  наших больных,кто постарше возрастом ,дырочка долго не заживает и сочится  .вроде сукровицей или прозрачной жидкостью у Ренаты так ,,у неё всё ещё небольшой свищ,хотя уже 2 года  назад  убрали стому
У нас отверстие от т-стомы совершенно сухое и сразу так было. Но иногда из отверстия, когда Петр кашляет или чихает может вылететь мокрота на салфетку.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #284 : 13 Сентября 2014, 14:14:27 »
Прими ,Лариса и наши поздравления :D :D ;) ;) :) :) :)!Здоровья внучке,доченьке и вам всем!А 11 сентября большой праздник,святого-которому мы молимся-Иоанна Предтече !!!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #285 : 24 Сентября 2014, 18:51:29 »
 Лариса, хоть и с опозданием, но мы с Андреем вас поздравляем с рождением внучки! Я на форум не заходила давно (свои проблемы). Очень за вас рада, и хорошо что доносила до хорошего срока )). Пусть растет здоровенькой!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #286 : 25 Сентября 2014, 16:18:17 »
Лариса, хоть и с опозданием, но мы с Андреем вас поздравляем с рождением внучки! Я на форум не заходила давно (свои проблемы). Очень за вас рада, и хорошо что доносила до хорошего срока )). Пусть растет здоровенькой!

Спасибо всем за поздравление ,очень приятно Сегодня уже 2 недельки нашей маленькой крошке Жаль,что не могу часто её видеть ,живём далеко друг от друга ,Да и связаны мы по рукам

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #287 : 26 Сентября 2014, 16:55:59 »
Петиция о том чтобы пускали родителей в реанимацию. Давайте подпишем!

http://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-российской-федерации-минздрав-законодательно-запретить-принудительно-разлучать-ребенка-с-его-родителями-в-любом-отделении-больниц?share_id=hssksfhSNK&utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Точно называется так:  Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав): Законодательно запретить принудительно разлучать ребенка с его родителями в любом отделении больниц.
Автор Татьяна Соколова
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 23:18:10 от ВадимВВ »

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #288 : 26 Сентября 2014, 17:16:22 »
Елена,ссылка почему то не открывается.Я не знаю как формулируется этот закон,но на мой взгляд и родители,близкие бывают разные.Реанимация,это святая святых больниц -никак врачам мешать нельзя(хорошим врачам).Разных приходилось видеть,есть такие близкие,отобьют любое желание выкладываться врачам.Даже у реанимации в очереди,я сталкивалась с людьми ,от которых,волны негативной энергетики исходили.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #289 : 26 Сентября 2014, 20:43:52 »
Елена,это для детей ,что бы родители были рядом,,Я думаю родители не могут помешать А вот во взрослой реанимации я против Ссылки не открываются с Одноклассников ,я тоже пробовала скидывать  ,  и мои  не открываются

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #290 : 26 Сентября 2014, 21:09:16 »
Жалко, у меня открывается... В Европе в реанимацию пускают, точно знаю несколько стран. Есть определенное время,когда процедуры, обход и др... пусть на это время закрывают посещение. Лена, мой сын лежал в реанимации полгода, если бы меня не пускали! В Бурденко реанимация одна из лучших в России, все равно медсестры все разные. Пускать нужно ко всем, детям и взрослым без разницы. Если родственники ведут себя неадекватно - не пускать. У нас в Бурденко не пускали в первое время. если привозили оч тяжелых. К безнадежным всегда пускали, но не каждый выдерживал.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #291 : 26 Сентября 2014, 23:18:51 »
Петиция о том чтобы пускали родителей в реанимацию. Давайте подпишем!

http://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-российской-федерации-минздрав-законодательно-запретить-принудительно-разлучать-ребенка-с-его-родителями-в-любом-отделении-больниц?share_id=hssksfhSNK&utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Точно называется так:  Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав): Законодательно запретить принудительно разлучать ребенка с его родителями в любом отделении больниц.
Автор Татьяна Соколова

Ссылка некорректно вставилась, я исправил.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #292 : 26 Сентября 2014, 23:22:02 »
Спасибо, Вадим. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #293 : 27 Сентября 2014, 10:57:42 »
Конечно надо пускать близких родственников минимум на час-два в день в промежутках между процедурами. И к детям и к взрослым. Особенно к детям.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #294 : 27 Сентября 2014, 12:40:02 »
Нет,я конечно ,поддерживаю посещение .Более того я жалею,что мало проходила к сыну,но первые 6 дней я с ним была почти целый день.
а про неадекватность...Уже в Москве ,мы в очереди сидим,приблизительно кто долго ходит немного друг друге знали.Так одна дама,ко мне подходит(она к мужу проходила в палату ,где мой сын был)...и с таким жаром"Вы знаете,вчера ваш сын,просто неадекватно вел себя,так головой вертел,и как будто испуган был чем-тоГлазами водил быстро-быстро.."Я опешила!Вот вам и посещение.
А я когда заходила(пускали на 20-30 минут),никого и нечего не видела кроме глаз сына и его кровати,врачи почти вытесняли меня из реанимации.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #295 : 27 Сентября 2014, 16:45:58 »
Нет,я конечно ,поддерживаю посещение .Более того я жалею,что мало проходила к сыну,но первые 6 дней я с ним была почти целый день.
а про неадекватность...Уже в Москве ,мы в очереди сидим,приблизительно кто долго ходит немного друг друге знали.Так одна дама,ко мне подходит(она к мужу проходила в палату ,где мой сын был)...и с таким жаром"Вы знаете,вчера ваш сын,просто неадекватно вел себя,так головой вертел,и как будто испуган был чем-тоГлазами водил быстро-быстро.."Я опешила!Вот вам и посещение.
А я когда заходила(пускали на 20-30 минут),никого и нечего не видела кроме глаз сына и его кровати,врачи почти вытесняли меня из реанимации.
Я полностью поддерживаю , что родители должны быть рядом с ребенком , и обязательно нужно пускать и ко взрослым , но тут действительно все зависит от адекватности , меня тоже вначале пускали только на пять минут , а потом я там спокойно находилась утром и вечером , на проведение процедур и обхода врачей выходила. Но если бы меня не пускали к Маше, было бы гораздо тяжелей. Лучше пускать , особенно родителей , сколько бы лет не было ребенку.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #296 : 10 Октября 2014, 21:59:28 »
Едем завтра рано утром в Москву из Питера, с мужем и дочкой, на авто. Если получится, на неделю. Хотим отдохнуть, т.к. мы с мужем уже второй год без нормального отпуска. Все лето отец проболел, еле выжил.
Отец лежачий после инсульта остается дома с мамой и сиделкой.
Пожелайте нам всем удачи, пожалуйста!
Дорога скользкая и за папу беспокоюсь, после болезни его еще не оставляла на маму.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #297 : 11 Октября 2014, 00:10:00 »
Едем завтра рано утром в Москву из Питера, с мужем и дочкой, на авто. Если получится, на неделю. Хотим отдохнуть, т.к. мы с мужем уже второй год без нормального отпуска. Все лето отец проболел, еле выжил.
Отец лежачий после инсульта остается дома с мамой и сиделкой.
Пожелайте нам всем удачи, пожалуйста!
Дорога скользкая и за папу беспокоюсь, после болезни его еще не оставляла на маму.
Удачи Вам Татьяна и вашей семье , здорово что все вместе отдыхать нужно обязательно . Езжайте набирайтесь сил. Храни Вас Бог .
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #298 : 11 Октября 2014, 01:30:11 »
Бог в помощь, отдыхайте, после таких событей очень нужно сменить обстановку, это всем пойдет во благо.
Привет Москве, я ее полюбила за полгода.

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #299 : 11 Октября 2014, 05:22:08 »
Доброго пути, удачи и хорошего отдыха!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ