Автор Тема: Чмт, кома - ребенок 11 лет  (Прочитано 4280 раз)

Оффлайн Леся

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Чмт, кома - ребенок 11 лет
« Ответ #25 : 15 Января 2020, 04:38:21 »
Утром была у сына. Ввели карантин из-за гриппа, но пустили на 15 минут.
У ребенка по второму кругу отекло лицо, врача не видела, в обед спрошу с чем это связано и что сейчас назначают. Давление 60/30. Сердцебиение 105.

Оффлайн tabiti

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 15 Января 2020, 08:32:50 »
Это капец полный! Я здесь много историй читала и вообще в шоке от врачей в России. Нам повезло, за Элочкой в реанимации был хороший уход, грамотное лечение. Где бы мы не показывали ее документы с реанимации, все врачи в один голос говорили, что ее грамотно лечили. При чем с ней и разговаривали, купали, следили чтобы не было пролежней и их не было. Держитесь! В больницу Рошаля не берут?

Здравствуйте, я так понимаю, больница, о которой Вы пишите, находится в Москве? Нас не возьмут так далеко, мы с Приморского края. Единственное, чего я могу добиться, это перевода во Владивосток ( и на том спасибо). У сына поврежден ствол мозга, большой отёк, сам уже не дышит. И по словам врачей, ожидание импульса на то, что отключится и сердце в след за дыханием
нет, мы из Донецка ДНР.  А как они определили, что поврежден ствол мозга, делали МРТ или кт?

Оффлайн Леся

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 15 Января 2020, 11:12:28 »
Это капец полный! Я здесь много историй читала и вообще в шоке от врачей в России. Нам повезло, за Элочкой в реанимации был хороший уход, грамотное лечение. Где бы мы не показывали ее документы с реанимации, все врачи в один голос говорили, что ее грамотно лечили. При чем с ней и разговаривали, купали, следили чтобы не было пролежней и их не было. Держитесь! В больницу Рошаля не берут?

Здравствуйте, я так понимаю, больница, о которой Вы пишите, находится в Москве? Нас не возьмут так далеко, мы с Приморского края. Единственное, чего я могу добиться, это перевода во Владивосток ( и на том спасибо). У сына поврежден ствол мозга, большой отёк, сам уже не дышит. И по словам врачей, ожидание импульса на то, что отключится и сердце в след за дыханием
нет, мы из Донецка ДНР.  А как они определили, что поврежден ствол мозга, делали МРТ или кт?

КТ делали.

Оффлайн Леся

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 15 Января 2020, 11:13:44 »
Умер сегодня мой сыночек.
Спасибо за этот сайт, спасибо всем кто поддерживал.

Оффлайн tabiti

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 15 Января 2020, 11:56:29 »
Примите мои искренние соболезнования...(((.

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #30 : 15 Января 2020, 15:27:15 »
Леся, примите мои соболезнования. Мягких облачков сыночку, Сашеньке, как я поняла. Царствие небесное

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #31 : 22 Января 2020, 12:00:08 »
Примите искренние соболезнования,крепитесь...
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ