Автор Тема: У моего папы 64 года геморрагический инсульт, с обширным инфарктом! Поражено 50ы  (Прочитано 1192 раз)

Оффлайн OKSANAv

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Мой папочка 3 суток в коме.. врачи говорят - верьте в чудо! Это у него 3 инсульт и 2 инфаркт ..успели доставить в первые 2 часа - даже раньше .. Сестра медик поставила капельницу и сняла давление .. но ..  мозг очень поражён , ещё и 1,5 года назад был инсульт и было поражено 15% правой доли головного мозга.прогнозы - их нет .. или совсем растение или он просто не проснётся.. ощущение что я просто в каком-то сурриалистичечкос мне.. прострации - ничего не соображаю .. он большая часть меня - у кого то Мама, а у меня папа.. я не знаю что делать .. говорят объективно - если не задышит спина 5-7 сутки , не вариант что будет дышать .. состояние ухудшается .. если ещё продолжится отмирание клеток - то нет смысла в борьбе . Я уже не понимаю что делать

Оффлайн Ольга 29

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Конечно надо верить в чудо, но так же есть воля Божья.Молитесь за Вашего папу, дай Бог ему здоровья!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Оксана ,я просто Вам хочу  сказать ,что  есть ситуации, которые сами по себе болезненные и трудные. Их нельзя ничем обезболить и от них не уйти нам . Болезнь близкого - одна из таких ситуаций. Сейчас для вас важно не впадать во внутреннюю истерику -   Потому что вы отцу напрямую  не поможете, Его состояние от вас никак не зависит.
Крепитесь. Именно проходя через такой опыт мы понимаем ,что жизнь не вечна ,что все мы в этой жизни гости .
Дождитесь возможности поговорить с лечащим врачом, узнайте  чем вы можете помочь. Например ,памперсы ,пеленки ,средства гигиены Если вас пустят к папе ,то скажите ему ,как вы его любите и будите всегда любить Вот это все ,что пока Вы смогли бы сделать для него Ну ,и разумеется ,церковь

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ