Автор Тема: Шунгитовый комплекс  (Прочитано 2304 раз)

Антон Ос

• Гость
Шунгитовый комплекс
« : 27 Сентября 2013, 15:22:39 »
         Добрый день!
    Предлагаю Вам рассмотреть способ восстановления здоровья с помощью  "мобильной шунгитовой комнаты"- экранирование человека от ЭМИ (электромагнитного излучения). Основная идея как мне пояснил производитель -это размещение человека в изолируемое помещение от ЭМИ (как в "яйцо"), после этого организм человека на этот период не отвлекается на защиту от внешней агрессивной среды (ЭМИ) и начинает работать на себя т.е. основной механизм восстановления человека заложенный в нас природой начинает работать в усиленном режиме и оздоравливает организм.
  Производитель материала для экранирования в 2005 году произвел  эксперимент в действующей больнице одну из палат отделали  экранирующей  штукатуркой и получил интересные результаты- пациенты проходившие курс лечения  выздоравливали в ней  раньше, чем в соседней палате с такими же диагнозами(информацию прикладываю).
  Что же помогло этим пациентам я не знаю, но технология меня заинтересовала (на тот момент  появилась надобность при восстановлении здоровья близкого мне человека, когда медики разводят руками ) и я сам произвел в небольшом масштабе на 1 человека "шунгитовый комплекс" как будка сторожевого (1500 высота 800 ширина 800 глубина)   стенки есть сверху снизу и с трех сторон на четвертую не хватило материала , да и тяжеловатые стены (15 мм толщиной).
  В итоге после посещения 3 дней ( по 15 минут три раза в день ) комплекса у близкого улучшился сон и здоровье пошло на поправку.Что этому способствовало я не знаю и убеждать в том что это поможет всем  не берусь, но все же если Вас заинтересовала такая технология то  можете воспользоваться этим комплексом.
единственный минус он на сидячего человека, но думаю что можно придумать конструкцию и для лежачего человека.     

Антон

вот еще  ссылка :
выступления профессора, д.т.м., начальника кафедры и клиники госпитальной терапии Военно-Медицинской Академии (ВМА) Голофеевского Вячеслава Юрьевича на семинаре по проблемам защиты человека от воздействия электромагнитных полей состоявшегося 22 февраля 2011 года в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

http://www.shungit.spb.ru/about/defence/shungit/video/204-shungitovaya-medpalata-2/

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Шунгитовый комплекс
« Ответ #1 : 05 Июня 2014, 23:30:37 »
Я посмотрела и почитала о Шунгитовом комплексе .Конечно,это хорошо для наших больных,Но для этого нужно всё это уметь соорудить на наших маленьких балконах у меня не получится

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #2 : 06 Июня 2014, 09:57:05 »
Лариса я этой комнатой пару лет назад интересовалась,так вот по ценам на тот момент оказалось, что сделать эту сидячую комнату как в Китай на три месяца на реабилитацию съездить. Может сейчас что то и изменилось по ценам, но на тот момент было примерно так.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #3 : 06 Июня 2014, 19:47:38 »
Ради интереса посмотрела цены на шунгитовые панели на сегодняшний день, оказывается за это время все в разы подешевело . Сейчас у нас в Воронеже плита гипсовая пазогребная стоит 640 руб за 1 кв метр. Так что это теперь в пределах 7-8 тыс руб на человека такое чудо на балконе соорудить, вполне приемлемо. :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 07 Июня 2014, 00:13:44 »
Антон сам соорудил для своей мамы.,но у моего мужа руки не те ,он не сможет так сделать Антон .конечно ,молодец

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ