Автор Тема: Подъемник СН -41г  (Прочитано 3575 раз)

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Подъемник СН -41г
« : 24 Сентябрь 2013, 13:52:09 »
Добрый день! Подскажите кто- нибудь пользовался или пользуется подъемником СН-41. Удобен ли он в эксплуатации? Стоит его приобретать? Спасибо!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Подъемник СН -41г
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2013, 21:02:22 »
Света .самый удобный Арнольд 125.т к там есть возможность опускать механически .и до пола У меня тоже очень хороший.я не нарадуюсь.что одна .без посторонней помощи справляюсь .пересаживая в вертикализатор. и кресло

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2013, 21:20:57 »
Лариса, подъемник уже приобрели. Осваиваем. Неплохо! Но трудности есть.одной мне неудобно и нелегко. Помощь все же нужна.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 16:36:03 »
а у нас подъёмник   ипп-2э  Я очень довольна им,Управляюсь одна Сидя накидываю Лёне подвес на спину,протягиваю через ноги  и цепляю на крючки.и всё -ставлю в вертикализатор или  в кресло высаживаю Подъем/опускание человека происходит путем нажатия соответствующей кнопки на дистанционном пульте. На пульте имеется специальный кронштейн для крепления его на ручке подъемника. и потом он проходит даже в такие маленькие проёмы.как ванная комната ,хотя у нас есть надувная ,но иногда мы всё же купаем в обычной ванне
 Ниже мой подъёмник и подвес.но есть подвесы для лежачих,мы позже узнали,но на этом тоже нормально
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 12:15:12 от Лариса Щелконогова »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 13 Август 2014, 15:45:01 »
Я пользовалась 2 года и мне он очень нравился,Но на ручке ,куда крепится кронштейн стёрлась резьба и Леня упал.хорошо .что на кровать.но это коромысло стукнуло по голове и пробило кожу  .была кровь,,Второй раз я уже очень аккуратно его подцепляла  и говорила " Господи сотвори ,как воспасительно " и снова он упал на вертикализатор ,хорошо ,что я невысоко подняла и   Лёня не ударился .Короче ,мы теперь таскаем на руках Я просто боюсь ,, теперь цеплять,.Наверное Арнольд ,о котором я писала выше получше ,чем наш .,.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #5 : 19 Август 2014, 10:37:12 »
Лариса обратитесь к любому сварщику или сантехнику к любому подойдите, они вам это все рублей за 300-400 исправят, будет как новенький. Они просто вашу резьбу стертую срежут, а в замен штырь с такой же резьбой приварят, не много не эстетично, но зато опять функционально будет. ;)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #6 : 19 Август 2014, 20:44:02 »
Алёна ,конечно ищем  выход Дело в том ,что на завод можно занести железку .а вынести   не возможно ,сразу сработает сигнал,,Поэтому порешаем этот вопрос Я всё же потихоньку его пересаживаю Но боюсь и Лёня боится

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #7 : 19 Август 2014, 20:49:08 »
Лариса а зачем на завод? Это любой частник и дома за несколько минут сделает, главное что бы сварочный аппарат был и любой штырь или болт с нужной резьбой. Если уж совсем рядом ничего не найдете вышлешь мне железку, переварю, потом пошлю обратно и будет как новенькая. ;D Но думаю что и дома найдете, сейчас сварочные аппараты очень компактные, всего 3-4 кг.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ