Автор Тема: Обо всем по мелочам.  (Прочитано 86425 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Обо всем по мелочам.
« Ответ #225 : 28 Июня 2014, 07:43:59 »
Спасибо .переписала названия молитв ,хорошо .что в интернете есть все молитвы

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #226 : 29 Июня 2014, 23:12:35 »
Лена,мне это всё хорошо знакомо.Я работала после  окончания  мед училища первые годы акушеркой..Многие всю беременность лежали от  и до и дохаживали ,Но Аня больше на работу не пойдёт,так что будем надеяться .что  доходим  хоть бы до определённого срока .Звонила 2 часа назад,тонус сняли ,,боли пока прошли ,сердцебиение малышки в норме
Ларисочка все будет хорошо ! Я буду молиться за Анечку !
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #227 : 01 Июля 2014, 00:01:03 »
Ирина ,благодарю,,ты очень добра

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #228 : 08 Июля 2014, 20:34:21 »
Всех с праздником! Желаю счастья, радости в жизни, любви и здоровья!!!​

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #229 : 08 Июля 2014, 20:42:36 »
У нас с мужем сегодня юбилей - 25 лет совместной жизни. Учили сына кричать "Горько", только хихикает, засранец. Праздник, дочка приехала, мы все вместе, вот это счастье. Всего доброго всем, мира и любви вашим семьям, с верностью, у нас всех проблем нет, как мне кажется.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #230 : 08 Июля 2014, 20:58:08 »
Лена ,какое совпадение с праздником ,  С Днём   семьи Желаю .счастья вам на долгие годы.и здоровья вашим детям
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 11:33:10 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #231 : 09 Июля 2014, 10:58:17 »
У нас с мужем сегодня юбилей - 25 лет совместной жизни. Учили сына кричать "Горько", только хихикает, засранец. Праздник, дочка приехала, мы все вместе, вот это счастье. Всего доброго всем, мира и любви вашим семьям, с верностью, у нас всех проблем нет, как мне кажется.
Лена поздравляем !!! 25 - какое счастье все понять! и все простить! и в дороге и в ненастье вместе всю вам жизнь прожить !!! Желаем паре молодой !! Дожить до свадьбы золотой !!!
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
« Ответ #232 : 10 Июля 2014, 10:35:55 »
Молитва беременных женщин о благополучном разрешении

О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #233 : 10 Июля 2014, 12:29:39 »
спасибо ,АлександрГоре врач поставила моей девочке неправильно писсарий ,по-простому кольцо при раскрытии шейки  сохраняет беременность ,Она не могла сидеть и ходить Её смотрела зав отделением и на вопрос почему она не может стоять,ходить.сказала.что лежи тогда,,Только ,наверное   после наших переживаний и молитв .она ушла в отпуск и пришёл хороший врач и увидел.что кольцо неправильно стоит,к тому же оно нанесло вред мягким тканям ,Он поправил и теперь уже неделю моя девочка может хоть сидеть,,у нас 30 недель.просим ещё  несколько недель доходить,Зять оскорблял врача по телефону ,  мол косорукая дура Теперь ещё и отвечать придётся Благодарю всех и прошу ещё молитв ,,потом удалю этот пост
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 23:46:46 от Лариса Щелконогова »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #234 : 10 Июля 2014, 13:10:33 »
Наш форум даёт силы Мне стало легче, когда я стала общаться с участниками форума ,Конечно грустно и больно ,когда у наших участников  родные уходят ,провожаешь как своих ,даже тех .кто зашёл на несколько дней с криком о помощи ,Но нравится ,что  говорили мы не только о нашем горе,о том как нам тяжело ,но  и о стихах ,иногда политике ,, ну и   реаб центрах , открытиях в области  медицины  ,читаем ,делимся ,спорим
А знаете .я перестала с тоской смотреть на ровесников сына.которые уже стали заводить семьи ,получили образование ,У нас тоже бывают радости,

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #235 : 10 Июля 2014, 14:14:58 »
Замечательный настрой, Лариса! Так держать!
Спасибо большое за поздравление, девочки, у нас еще в этом году сынуле 20 лет! Гулять будем!
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #236 : 10 Июля 2014, 21:45:55 »
 Лариса, хорошо что уже 30 недель. Ждем дальше. И хорошо что врач нормальный нашелся. )

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #237 : 11 Июля 2014, 00:28:33 »
Лена.тоже сегодня отметила для себя-30 недель уже что-то,Вот купила вязание ей .Сейчас полно этих наборов с нитками.,любую картинку выбирай и вышивай ,И вдруг мне говорят.что нельзя вязать-дитё  пуповиной обмотается.и вышивать крестиком,,мол крест   ставишь Она так увлеклась  вышивать теперь не знаю как сказать.У неё сейчас на всё слёзы.истерики

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #238 : 11 Июля 2014, 10:41:26 »
Лариса все это ерунда. Если дочери это нервную систему успокаивает, он негативных мыслей отвлекает, то пусть вышивает на здоровье., должна же она чем то в больнице заниматься столько времени. Если верить в приметы, то можно на вышивку бисером перейти.Пусть дочь сама себе икону той же Богородицы бисером вышьет, сразу и польза и удовольствие.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 12:32:21 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #239 : 11 Июля 2014, 12:30:57 »
Алёна.она уже дома ,.Но лежит ,вставать разрешили только по нужде,.Лето у нас в этом году дождливое и холодное.так что не очень и хочется на улицу Я завтра ещё куплю вышивку,эт занятие увлекательное  Кстати .у неё руки дрожали и дёргался глаз и .я дала Глицин на ночь ..И она хорошо спала,тик прекратился ..Ещё у нас в город приезжают беженцы с Украины,Их пока размещают в детских домах.У нас в городе 2 .  И.также  ,как и везде детки из Детских домов отдыхают на море.в лагерях и комнаты пока пустуют.,

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #240 : 11 Июля 2014, 15:30:16 »
Лариса это у нее нервное, хмель, мяту, мелису, валериану, пустырник ей в ее состоянии можно и даже нужно, что бы меньше нервничала, а то ребенок может с вегето - сосудистой дистонией родиться. Пустырник, валериана есть в таблетках. Мяту с мелисой можно вместе с чаем или компотом заваривать. А хмель гадость конечно на вкус, но хоть несколько дней пусть пропьет. Потихоньку Бог даст весь срок до конца доносите.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Жанна

• чудеса ни кто не отменял и я верю в чудо
  • Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #241 : 12 Июля 2014, 00:39:13 »
Лариса здесь несколько молитв для носящих дитя
http://beremennost.net/molitva-o-sokhranenii-beremennosti
Всем желаю здоровья , радости , счастья , удачи , терпения и чтобы ваши близкие вас только радовали .

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #242 : 18 Июля 2014, 21:21:11 »
Лариса здесь несколько молитв для носящих дитя
http://beremennost.net/molitva-o-sokhranenii-beremennosti

Жанна ,спасибо

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #243 : 18 Июля 2014, 21:25:46 »
Я хочу спросить,может кто знает ..Сейчас я лечу священника .Капаю капельницы ,делаю массаж..Он предложил мне осветить квартиру.я решила подумать,Дело в том.что у нас дома очень хороший Домовой-Барабашка ,.Мы его на венике из старой квартиры перевезли,,Всё.что теряется.он находит,,Не смейтесь .но мы верим  в него .А вдруг он исчезнет после освящения ?  И кто-то освящал квартиру ?

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #244 : 18 Июля 2014, 22:03:55 »
Я освящал. Я писал об этом - http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=242.msg3262#msg3262

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #245 : 19 Июля 2014, 00:24:11 »
Мне кажется что Барабашку это не выгонит
в старину в домах жили домовые и предки часто проводили разные молебны в домах и обязательно освящали жилище 
Всем желаю здоровья , радости , счастья , удачи , терпения и чтобы ваши близкие вас только радовали .

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #246 : 19 Июля 2014, 06:15:21 »
Я освящал. Я писал об этом - http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=242.msg3262#msg3262

Вадим .я почитала первый раз К сожалению я далека от религии,а муж совсем атеист.его бесполезно заставлять верить,Поэтому думаю,всё только в моих руках,те жизнь Лёни  У меня защемило сердце от рассказа Андрея,,У него Ирочка всё же ушла ,.Как ни странно без мучений,во сне .,Она же долго боролась ,Он сделал всё для неё  ,но она ушла Пойду ка я попью Валосердин

Оффлайн Анна Я

• Только вперед и ни шагу назад!!!!!
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #247 : 01 Августа 2014, 22:33:26 »
Хочу выразить огромную благодарность всем участникам и создателям форума!!!! Дай Бог вам всем сил, терпения и скорейшего выздоровления всем нашим любимым. Вы все огромные молодцы! Помогаете друг другу нужными советами, которые не могут дать наши врачи. Очень много полезного почерпнула для себя. Жаль что раньше не читала данный форум.

Будьте все здоровы и счастливы!!!!!! Пусть Господь бережет вас и ваших близких!!!!
Возможно все! На невозможно просто требуется больше времени!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #248 : 03 Августа 2014, 20:34:41 »
Анна ,похоже наш форум закроется из-за политических  мнений

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #249 : 03 Августа 2014, 22:36:17 »
Лариса это была шутка ?

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ