Автор Тема: мой сын Леонид получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2003 году  (Прочитано 216012 раз)

Оффлайн Olga100

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Примите мои соболезнования. Все очень надеялись на лучшее.. Очень сложно подобрать слова...

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Лариса  Олег примите соболезнования..😭 не могу поверить..трудно  слова в такие минуты найти
Царствие небесное Лене и Светлая память
Покойся с миром Ленечка 🙏

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Сегодня мы похоронили Ленчика Мой  сын ушёл из жизни когда ему было всего 33 года Он 17 лет боролся с одной болячкой ,но победила его другая Онкология,   с которой он боролся ровно год Мой родной, мой любимый  мальчик Выражение "Хоть какой ,но живой  теперь мне понятно " Тебя нет со мной уже  несколько часов, а я всё жду, что ты  сейчас будешь кушать ,Я буду делать тебе зарядку и ставить в тренажер Но ,нет ,это теперь не нужно И не отдыхается ,не спится мне  Я осталась совсем одна без Леника Да ,я не одна ,но это не заменит мне пустоту.  Царствие небесное,  мой сыночек . Одно успокаивает, встретимся там и никогда уже не расстанемся А еще у него сейчас ничего не болит и он был такой красивый в черном костюме ,в гробу Он любил черную одежду  и мы сразу в ритуалке выбрали костюм черный ,У него прошли все контрактуры ,Когда Ленечка умер на моих глазах ,тонус прошел и руки расправилисьНа отпевании  батюшка меня позвал и сказал вложить ему иконку и крест в руку и я без проблем это сделала Потом он попросил натянуть на голову одеялко и гроб закрылиТапочки тоже были одеты на ногу без туторов Он улыбался в гробу ,это все видели ,Но  ,я -то знаю ,просто мы с Олегом не подвязали ему челюсть Мамочке в больнице все подвязали и рот у нее был сомкнут  рот  в гробу А Ленчик был с улыбкой с красивыми ровными зубкамиЯ натянула ему одеялко Я то знаю ,это не так ,как думают другие  Завтра поедим с мужем на могилку  утром У нас  на Урале так принято Посетить могилу на следующий день

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Новогодняя ночь…Тишина..
Я сижу и смотрю наши фото…
В этот год я войду без тебя…
Без тебя…в наказанье за что-то…
Пролистаю альбом пару раз,
Сердце горько забьется, заплачет,
Потекут градом слезы из глаз,
И душа, как шальная, заскачет…
Как хочу я сейчас закричать,
Чтобы выплеснуть боль и забыться,
А приходится тихо молчать…
И мириться…мириться….мириться…
Новогодняя ночь….Тишина…
Я сижу и смотрю наши фото…
Без тебя на душе пустота…
Без тебя я не я..просто «кто-то»… С новым годом Тебя Мое Сердечко. Я люблю тебя больше жизни,и знаю что ты рядом с нами. Я чувствую Тебя.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Лариса, искренне соболезную ...

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
Лариса, искрене соболезнуем вам....

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Благодарю вас за внимание Посмотрите карточку Светы Носенко " Про нас с сыночком ",она ниже  ,она потеряла сразу и мужа и Илью ,ей особенно трудно

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Карточку Свету многие посмотрели и прочитали, но Света не заходит на форум с 2019 года, поэтому, лично я, не стала ничего здесь, в их карточке писать.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
Благодарю вас за внимание Посмотрите карточку Светы Носенко " Про нас с сыночком ",она ниже  ,она потеряла сразу и мужа и Илью ,ей особенно трудно

Зашел на однокласники и увидел что Илья тоже ушел....

Оффлайн ЛюбовьВ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Лариса, примите мои соболезнования...не высказать словами, как больно...

Оффлайн Ююю

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Лариса, примите мои соболезнования... очень больно и страшно... Царствия Небесного новопреставленному р.б. Леониду... дай Бог Вам душевных сил принять это горе и научиться жить заново... крепитесь, пожалуйста, и берегите себя. Помолюсь за Лёнечку.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Благодарю всех
Молитвы Ленечке нужны

Оффлайн Ольга Буракова

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
Лариса, соболезную вам... Как больно...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Съездили на могилку  Сегодня 9 дней Потом в церковь ,Заплатили за молитву ,до 40-го дня  еще раз и поставили всем свечиВот и время пошло Мы уже 9 дней без Ленчика
Я открыта к общению ,Мне пишут в личку ,спрашивают ,могу ли я посоветовать и сразу извиняются Я готова ответить на ваши вопросы У меня огромный опыт .Ведь  Леня умер от онкологии ,не от травмы Он бы и сегодня жил ,если бы ему на день раньше стали переливать кровь и плазму Анализы на Ковид пока делали ,пока их посмотрели ,время ушло Когда я  капала ему Проспидин ,который стал его излечивать , у нас была надежда ,что все получится и пот ом в онко в Москве Блохина  ему сделают операцию Но потом был перерыв  и мы не успели ,тк падал гемоглобин  и белок Проспидин мы капали маленькую терапевтическую дозу ,тк Леня потерял 20 кг поднять вес не могли ,все уходило на рану ,хоть и кормили каждый часПоднять  гемоглобин можно было переливанием  Мы не успели.Все очень грустно Но больше не сделать ничего
Я не спасла, не сберегла, я не сумела,
Вся наша жизнь с тобой была – борьба,
И в этой схватке смерть нас одолела,
Теперь – ты ангел, а я здесь – в АДУ, одна.

…Я думала – весь мир перевернётся,
Жизнь остановится на всей планете,
Весна к нам в сердце больше не вернётся,
Зачем рассвет, когда от нас уходят дети?..

Оффлайн Наталья С.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Лариса, дорогая! Я не знаю, какие слова сказать, чтобы хоть чуть-чуть облегчить боль. Их нет. Дай Бог вам сил с Олегом. Царствие небесное Ленечке.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Спасибо всем за поддержку Пока все напоминает о сыне и наверное это будет всю жизнь

Оффлайн Наталья С.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Да, Лариса, с этим надо жить. Все мы это понимаем. У меня вроде брат, прошло уже полгода, вместе не жили, а ни одного дня еще не прошло, чтобы не вспомнила по какому-нибудь поводу. И вопросов к себе меньше не становится. А у вас 17 лет борьбы! Опыт ваш бесценный, может кому-то ваши советы помогут. Надо жить. Ленечке скоро 40 дней. Царствия небесного ему!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ