Автор Тема: Спасибо что вы есть!  (Прочитано 2497 раз)

Оффлайн Марина Ерашова

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо что вы есть!
« : 12 Март 2015, 11:55:48 »
 Огромное спасибо и низкий поклон людям которые создали этот сайт!!! Вы очень помогаете людям у которых случилась беда с близкими людьми. Отдельное спасибо хочу сказать Ларисе Щелконоговой,которая мне посоветовала этот сайт. Я очень долго не могла зарегистрироваться,а все читала и плакала. Я даже не могла представить,что столько людей борются за жизнь своих близких,каждая история трогает до глубины души. Я даже не знала,что есть такой диагноз ,как вегетативное состояние. Вы вселяете в людей надежду и веру,а это самое главное !!! Спасибо!!!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
Re: Спасибо что вы есть!
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 13:33:16 »
Для этого этот сайт и создавался.
Спасибо всем кто здесь есть, кто помогает добрым словом, советом, консультацией.
Вместе мы сила.
Пускай Ваши близкие быстрее выздоравливают.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #2 : 13 Март 2015, 17:27:08 »
Как здорово, что все вы есть...Пусть, даже виртуально...Что можно за компьютер сесть...И сердце излечить реально...Бывает, так нужна поддержка...Которой в жизни-не всегда найти...А здесь, мы посидим немножко...И с легким сердцем можно в жизнь идти...
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 18:51:50 от ВадимВВ »
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Лариса А.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
  • Лариса
« Ответ #3 : 13 Март 2015, 21:59:35 »
Я тоже хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо всем,всем,всем за вашу отзывчивость, теплоту, внимание и помощь советом. Я очень поздно и случайно на него вышла и многое прошла самостоятельно. Восхищаюсь терпением многих из вас. Здоровья вам и вашим близким!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 11 Апрель 2015, 07:28:29 »
Про форум я узнала от Марины  из ГерманииМы познакомились в группе в Одноклассниках и Марина скинула мне ссылку,Я  месяц читала и не могла зайти никак,А мне так хотелось поделиться и опытом многолетним и своим рассказом Многие ответы я пропустила ,хотя пока не была зарегистрирована ,то знала на них ответы  Форум  не всем подходит ,Многие не могут здесь находиться ,,Но если мы хоть нескольким людям помогаем ,пусть на время ,это уже хорошо,,Трудно ,когда уходит кто-то из наших близких,,потом переживаешь несколько дней,Ведь люди становятся близкими,хоть и виртуально

Оффлайн Настя Мамина

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #5 : 11 Апрель 2015, 12:27:26 »
И я хотела бы выразить огромную благодарность тем, кто создал этот сайт, а также тем, кто, несмотря на свою тяжелую, 24часовую "работу", находит время, чтобы зайти, помочь и просто поддержать людей, которые попали в трудную ситуацию.
Сейчас очень часто задумываюсь, что уже много знаю и делаю для того, чтобы облегчить жизнь мамы, чтобы попробовать ее вылечить. Что бы сейчас было с мамой, не найди я этот сайт. То что ей было бы гораздо хуже-это факт.
Здесь собрались очень самоотверженные, сильные, имеющие огромное сердце люди. Низкий поклон вам всем!
Для меня вы стали действительно близкими людьми.
Здоровья вам и вашим близким. Завтра замечательный праздник Пасха!
Сегодня ночью я пойду на службу и обязательно по молюсь за ваших близких!
Спасибо вам, что вы есть!!!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #6 : 11 Апрель 2015, 16:51:52 »
Настя ,помолитесь за Лёню

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #7 : 12 Апрель 2015, 23:46:50 »
Спасибо огромное, всем за поддержку! :)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Аркона

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 28 Февраль 2017, 18:02:30 »
И я хочу сказать всем огромное спасибо. 2 февраля у моей кумы сын на Эльбрусе катался на сноуборде и разбился. Диагноз при поступлении звучал так: Ущиб головного мозга средне тяжелой степени очаги геморрагических ушибов в правой гемосфере, левой лобной доле. Малое САК.
Вышел из комы 12 февраля. До 25 был в реанимации, 23 февраля задышал сам и 25 его перевели в отделение нейрохирургии. Все эти долгие 20 дней нам очень помогал Ваш форум и Ваши советы. Я не решилась завести карточку, так как это не мой ребёнок, но я хочу сказать Вам огромное спасибо. Ваш опыт очень нужен.

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
« Ответ #9 : 07 Март 2017, 13:15:40 »
Девчонки с 8 Марта !!!!
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #10 : 08 Март 2017, 14:53:13 »
Всех с праздником Весны, цветов, любви, тепла, надежд!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ