Автор Тема: Обо всем по мелочам.  (Прочитано 86377 раз)

Оффлайн Анна Я

• Только вперед и ни шагу назад!!!!!
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
Re: Обо всем по мелочам.
« Ответ #250 : 03 Августа 2014, 22:38:58 »
Лично я бы очень этого не хотела. я считаю, что о политике совсем не стоит говорить здесь. от наших ссор ничего не изменится в наших странах. мы здесь все встретились совсем по другому поводу. мы ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ своим близким. а президенты пусть сами разбираются.
Возможно все! На невозможно просто требуется больше времени!

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #251 : 03 Августа 2014, 23:11:35 »
Жанна это была не шутка, а Ларисино личное мнение.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #252 : 04 Августа 2014, 13:11:36 »
Девочки,я тоже этого боюсь,какое-то нехорошее внутри состояние,прямо хоть координаты у вас всех просить.Хотя вот встретились с Верой Жуковой в Голубом,всего 5 минут,а как родные обнялись.И Диме на ухо нашептала от души.Давайте просто не будем заходить в эту тему.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Анна Я

• Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #253 : 04 Августа 2014, 13:37:06 »
Да, давайте!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #254 : 04 Августа 2014, 14:21:01 »
Да, давайте!
Я полностью согласна не заходить в тему . Очень прошу создателей форума не закрывать , наши родные вне политики , и мы вместе с ними , давайте думать о высшем , о спасении жизней не только любимых нами людей , но и просто не знакомых нам людей , сколько опыта у нас здесь всех собравшихся столько нет ни у одного врача , у них все с медицинской точки зрения , а у нас с человеческой , а это дорого стоит. Давайте на этом форуме жить дружно. Понимая и поддерживая друг друга , ни кто нас так не поймет как мы друг друга , мы все прошли через эту боль.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Анна Я

• Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #255 : 04 Августа 2014, 14:27:26 »
Все, держу слово, больше не вступать в разговоры в той болезненной теме. Здоровье наших близких намного важнее политики. Поддерживаю Ваши слова Ирина!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #256 : 22 Августа 2014, 06:10:05 »
хотела Александра поздравить с Днём рождения,но весь текст вылазит за рамку ,.Вот и сейчас пишу   ,стараюсь уложиться в одной  строке

Не работает Быстрый ответ

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #257 : 26 Августа 2014, 22:58:09 »
Люди, у нас на форуме 666 тем, срочно нужно создать новую тему! У кого есть идеи, самое время воплотить!
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #258 : 26 Августа 2014, 23:57:40 »
Лично я не суеверна  ;D ;D ;D ;D
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #259 : 27 Августа 2014, 01:16:11 »
Я тоже, но в глаза бросается ::). Вадим уже создал новую тему, нужно почитать.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #260 : 01 Сентября 2014, 17:48:15 »
Сейчас читала карточку,и вспомнила одну вещь.Когда сына в день аварии увидела,врачи сразу обратили мое внимание на зрачки сына.Я тоже посмотрела,они были как маленькие точки.И в первые дни комы,6 дней они оставались такими(потом сына перевезла в др.больницу и больше его не наблюдала.)Мне сразу сказали ,что проверили его на наркотики("у нас тесты только на три вида...-не обнаружено..")Кто бы сомневался!!! 8) 8) 8)!И так они связывали безнадежность состояния сына с точечными зрачками в т.ч. Кто сведущ в данном вопросе.Вроде конечно сейчас и не к чему,но вот вспомнила...

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #261 : 01 Сентября 2014, 18:11:50 »
Сейчас читала карточку,и вспомнила одну вещь.Когда сына в день аварии увидела,врачи сразу обратили мое внимание на зрачки сына.Я тоже посмотрела,они были как маленькие точки.И в первые дни комы,6 дней они оставались такими(потом сына перевезла в др.больницу и больше его не наблюдала.)Мне сразу сказали ,что проверили его на наркотики("у нас тесты только на три вида...-не обнаружено..")Кто бы сомневался!!! 8) 8) 8)!И так они связывали безнадежность состояния сына с точечными зрачками в т.ч. Кто сведущ в данном вопросе.Вроде конечно сейчас и не к чему,но вот вспомнила...
У больного в коме необходимо обратить внимание на симметричность зрачков, их диаметр и реакцию на свет. Симметричные узкие (менее 2 мм), реагирующие на свет зрачки могут указывать на метаболический характер комы или ее обусловленность поражением диэнцефального отдела мозга. Не реагирующие на свет зрачки средней величины - обычное следствие поражения крыши или покрышки среднего мозга, при этом в первом случае зрачки правильной формы, во втором - могут быть неправильной формы и неравномерными. Широкий, не реагирующий на свет зрачок свидетельствует об ипсилатеральном поражении вегетативных ядер или ствола глазодвигательного нерва. Очень узкие (точечные, диаметр менее 1 мм) зрачки с вялой реакцией на свет - признак поражения моста мозга, в частности кровоизлияния в него, но может быть также и следствием передозировки барбитуратов или наркотических средств. Возможны такие узкие зрачки и у больных с глаукомой, которым проводится закапывание пилокарпина и подобных лекарственных средств.
источник: http://coma.su/content/view/134/32/

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
« Ответ #262 : 02 Сентября 2014, 00:39:54 »
есть сейчас наркотик такой, спайс называется, не возможно обнаружить ни в моче ни в крови, его состав постоянно меняют, зрачки могут быть сужены до размера спичечной коробки... мне к сожалению приходилось сталкиваться, один близкий мне человек подсел на эту дрянь, кстати о-о-о-очень популярную сейчас у молодежи. Его в ГНД 1,5 часа держали, так и отпустили, потому что не показывает ни в каких анализах.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #263 : 02 Сентября 2014, 10:11:38 »
Я думаю в данном случае это признак поражения моста.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #264 : 02 Сентября 2014, 10:15:01 »
Вадим,сначала всех перебаламутила,потом сама стала искать в инете,да я тоже все прочитала.Про поражения моста мозга и кровоизлияния.Недаром зав.реанимацией настаивала на безнадежности.Я тогда спросила про алкоголь,девочки и врач которые его принимали,и со скорой помощи фельдшер сказали ,что алкоголем от него не пахло.Зав.реанимацией сказала ,что результаты на алкогольное опьянение будут через 2 недели(???????).
Что касается нарк.веществ,конечно сын взрослый ,но это абсолютно отрицалось не только им по жизни ,но и людьми с которыми он общался.
 Вадим,я прошу прощения ,прочитала в карточке Татьяны ,что вы о вуду написали,вот и с аварией нашей некоторые странности связаны,просто тогда не доэтого было,а потом я стала на это снисходительно смотреть,другую силу почувствовала за собой,защиту.Но обязатело теперь покопаюсь с познавательной целью.

Оффлайн kolesova-tanya

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Татьяна
« Ответ #265 : 07 Сентября 2014, 22:55:45 »
охота поговорить,а времени нет.у меня всегда нет времени.у меня проблема...с собою,тяжело сюда зайти,но как зайду читаю до упаду.тяжело идти в реанимацию к дочке из-за запаха,атмосферы...это просто ужас (а бегу к дочурке  волосы назад).как я не люблю больницы,да вообще как они там работают.и это говорю я.....вам.....я всю жизнь мечтала стать хирургом,ну медиком на худой конец.А вообще патологоанатом(надеюсь правильно написала).многие болезни,диагнозы у себя в семье ставила я,причем правильные(нууу...как бы не хвастовство,константация фактов).и вот сижу я и читаю карточки,кто вообще придумал этот форум?пожалуйста подскажите,хочу лично поблагодарить этого человека.сколько во мне противоречий,хочу-могу-возможность.как хочется просто взять дочку на ручки(если смогу) и не отпускать.по моему бред написала......это усталость!
Я верю в чудо!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #266 : 07 Сентября 2014, 23:33:29 »
Татьяна, здесь можно писать бред все поймут, что Вы хотели сказать..., а выговориться нужно. Я не очень знаю историю создания форума, чья была идея..., но в таком виде фотум создали Андрей и Лена, а мы уже все вносим свой вклад... Очень хорошо, что форум многим помогает, только жаль, что число карточек все увеличивается...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #267 : 08 Сентября 2014, 13:19:25 »
охота поговорить,а времени нет.у меня всегда нет времени.у меня проблема...с собою,тяжело сюда зайти,но как зайду читаю до упаду.тяжело идти в реанимацию к дочке из-за запаха,атмосферы...это просто ужас (а бегу к дочурке  волосы назад).как я не люблю больницы,да вообще как они там работают.и это говорю я.....вам.....я всю жизнь мечтала стать хирургом,ну медиком на худой конец.А вообще патологоанатом(надеюсь правильно написала).многие болезни,диагнозы у себя в семье ставила я,причем правильные(нууу...как бы не хвастовство,константация фактов).и вот сижу я и читаю карточки,кто вообще придумал этот форум?пожалуйста подскажите,хочу лично поблагодарить этого человека.сколько во мне противоречий,хочу-могу-возможность.как хочется просто взять дочку на ручки(если смогу) и не отпускать.по моему бред написала......это усталость!
Татьяна это дисгармония в душе такая.Обязательно нужно сесть и разобраться в себе, по тому что у дочери улучшений толком не будет, пока у самых близких и родных не будет мира и гармонии в душе. Это уже не однократно проверенно (ауры то постоянно соприкасаются, тем более у дочери вся информация о мире сейчас идет через вас и вашу ауру).Я много раз наблюдала, что если человек что то ненавидит или отрицает( семью, страну, правительство, работу, больницы, болезни, соседей, родных) то получает за это по полной, при чем не своими проблемами и болезнями, а болезнью и проблемами именно тех кто ему ближе и дороже всех и зачастую это любимые, младшие дети.И с мертвой точки это не стронется пока человек не научится; любить, прощать, не осуждать, и воспринимать все что происходит в мире с любовью и благодарностью. А если человек еще и верующий( особенно набожный, глубоко верующий) то с него и спрос в разы выше, и наказание в разы сильнее. Тогда по энергетике от ауры только ошметки летят, он своей ненавистью, завистью или неприятием чего либо родных как косой косит, ведь одна из главных заповедей гласит,"
“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить." (Мф.7:1-6) Вот и получается , что осуждаем мы не себя, а других ( особенно страну , правительство, коррупцию, какие то органы власти или организации) и огребаем за это по полной потом не мы, а другие ( как раз те кто нам роднее и дороже всего), а мы от такой " несправедливости" начинаем осуждать и ненавидеть еще больше (вместо того что бы понять, принять и простить), вот и получается замкнутый круг. Тут выход всего один , единственный - самим начать меняться. Вот тут обо всем этом очень доходчиво написано http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov1/1.shtml#6

А по поводу этого сайта, так это коллективное творение. Оксана когда то предложила, Лена ее поддержала, мы с сыном создали, а Андрей потом на эту платформу все перенес,что бы рекламы не было,а Лена всю инфу от туда сюда перетащила. :) Предложения по темам и разделам тоже вносили все сообща, когда еще создавали, так что общее детище. :D И слава Богу что это кому то помогает и выжить и восстановиться и просто отдушину найти и выговориться. Здесь можно все писать и все поймут. У каждого срывы бывают... Жалко только что чем больше в мире негатива, тем моложе наши "карточки пациента" становятся, хотелось бы на оборот, а еще лучше что бы этого горя вообще не было....
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 13:35:23 от Алена »

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #268 : 11 Сентября 2014, 00:33:37 »
ну,Алёна ,ты наговорила мы ,значит все здесь на форуме грешники и наши родные за наши грехи расплачиваются ?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #269 : 11 Сентября 2014, 00:59:41 »
Лариса по энергетике это действительно так. Чем больше у нас гармонии в душе, тем быстрее и легче наши родные восстанавливаются, тем проще рядом с нами окружающим живется, потому что вселенная как линза усиливает все то что мы ей посылаем и потом возвращает все это нам, но уже усиленное в разы.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #270 : 11 Сентября 2014, 16:02:22 »
Быть Бабушкой - как заново родиться.
Ждать первый зуб, и первые шаги.
Как здорово, что может повториться
Все это вновь во внуках дорогих!

Я - БАБУШКА!!!
Дорогие друзья !..Час назад  моя дочка родила сама в 39 недель девочку на 3 кг  .,Назвали мои дети её по церковному календарю Софьей

Оффлайн Анна Я

• Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #271 : 11 Сентября 2014, 16:33:30 »
Поздравляю Вас, Лариса Леонидовна! Это так здорово! Молодой мамочки побольше сил! А лялечке крепкого здоровья :)

Оффлайн Евгеше4ка

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #272 : 11 Сентября 2014, 17:03:36 »
Лариса, поздрвляю! Это огромное счастье! Здоровья молодой маме и новорожденной Софье!

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #273 : 11 Сентября 2014, 17:24:40 »
Ну слава Богу внучка уже появилась, самое главное что жива, здорова. Ларис ну теперь хлопот у вас у всех прибавится.Вязкой пинеток, чепчиков,ползунков и кофточек ты теперь на долго будешь занята ;D ;D ;D ;D

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #274 : 11 Сентября 2014, 19:35:35 »
Вот оно счастье! Поздравляю, дай Бог здоровья всем: Сонечке, мамочке, папочке, бабушкам, дедушкам, дяде Лене и всем родственникам новорожденной!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 20:04:32 от Елена Казанкова »

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ