Автор Тема: Подмор  (Прочитано 133573 раз)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Подмор
« Ответ #350 : 23 Февраль 2016, 19:57:56 »
Вообще для восстановления. Он сосуды укрепляет,улучшает их работу, помогает растворить и вывести свернувшуюся кровь из  микро капилляров.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #351 : 17 Май 2016, 15:33:16 »
Алёна, подскажите пожалуйста, в свое время по вашей рекомендации я стал принимать подмор, но потом попал к неврологу рассказал ему о подморе и он мне запретил его принимать, ещё я сдавал анализ крови где у меня были повышены эузионофилы. Вопрос вот в чем, у меня осталась в шкафу банка с подмором, я его не всиряхивал все это время, можно ли начать его снова принимать или он уже не пригоден???

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #352 : 17 Май 2016, 15:58:55 »
Чем дольше он стоит, тем сильней становится, так что пейте на здоровье. Не забудьте только до первого приема подмора на эозинофилы анализ сдать и еще раз через пару недель приема подмора, что бы уже наверняка знать от него эозинофилы так себя вели или это была реакция организма на что то из препаратов.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:10:09 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #353 : 17 Май 2016, 18:04:27 »
 Алена, какие эндорфины??

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #354 : 17 Май 2016, 21:16:11 »
 LIVEMAN писал, что ему сказали, что у него из за подмора эозинофилы повышены, но он в то время еще и препараты горстями пил. Сейчас он уже препараты не пьет, вот и пытаемся разобраться, подмор это был, ошибка в подсчетах, как считает Вадим или это была реакция на сильнейшие препараты.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:09:28 от Алена »

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Ирина М.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #355 : 17 Август 2016, 13:41:37 »
Добрый день! У нас  подросток 13 лет (мой внук Артем), после ДТП 31 мая, ОЧМТ, операция, реанимация, медикаментозная кома. У меня вопрос такой - у него в сонной артерии справа тромб, операцию делать пока нельзя (организм сильно ослаблен), как нам быть с подмором? Не будет ли хуже? Поставила настаиваться.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #356 : 20 Август 2016, 11:13:55 »
 Я бы не рисковала. Сделаете операцию - то тогда уже пробовать, если хотите.

Оффлайн Ирина М.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #357 : 20 Август 2016, 18:41:19 »
Спасибо! Так и поступим. Как раз пока настоится, нас ждут обратно в больницу на обследование, где будет решаться вопрос об операции. Пока нас выписали.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #358 : 20 Август 2016, 21:26:18 »
 Тромб просто очень серьезно.

Оффлайн Лидuя

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #359 : 08 Январь 2017, 01:39:09 »
Подскажите,, а при водянке мозга можно принимать подмор?

Оффлайн Наталья С.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #360 : 30 Март 2017, 15:17:22 »
Дорогие форумчане,может быть кому-то пригодится информация, где купить подмор. У нас, например, нет возможности найти пчеловодов, я заказываю на сайте: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/pchelinii-podmor-izmelchennii-30-gr-.html

Оффлайн tekitokas

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #361 : 24 Май 2017, 20:59:36 »
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, мне привезли пчелок..Очень, ну ооочень сильно пахнут тухлым мясом...именно тухлым.. Стоит ли из таких делать подмор?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #362 : 29 Май 2017, 14:41:09 »
Однозначно не стоит. Это пропавшие пчелы. Запашок у них есть. но он совсем другой, своеобразный. специфический, немного странный. но очень очень слабый и уж точно не протухшего мяса.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Ануфриева Анастасия

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #363 : 12 Июнь 2017, 05:02:05 »
Алена, скажите пожалуйста,а как долго можно и нужно пить подмор? И нужно ли делать перерывы? Муж пьет его уже год,пару раз были перерывы дней по 10. Вот сейчас ещё примерно на год заготовили пчёлок и настаиваем. Спасибо заранее за ответ.

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #364 : 03 Июнь 2019, 15:10:06 »
Уважаемые форумчане!
Прочитала тему, сразу попросила у дяди (он пчеловод) трупики пчёл. Он прислал 24 (!) стакана. Правда, после усушки оталось только 7
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 18:22:16 от пушишка »
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #365 : 03 Июнь 2019, 15:25:32 »
Кому и на что именно повлиял подмор?
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #366 : 05 Июнь 2019, 19:18:30 »
Подскажите, пожалуйста, есть такая информация, что подмор надо месяц пить, потом 2 недели отдыхать. Как правильно?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #367 : 05 Июнь 2019, 20:23:01 »
Подскажите, пожалуйста, есть такая информация, что подмор надо месяц пить, потом 2 недели отдыхать. Как правильно?
Ольга, давайте я свяжу вас с автором этой темы, попробую вернее это сделать, и вы сами у нее все спросите?
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #368 : 06 Июнь 2019, 09:49:01 »
ЕлКа, хорошо, спасибо, была бы очень признательна, а то я сама её не нашла(

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #369 : 06 Июнь 2019, 18:29:22 »
Поделюсь информацией, которую написала мне Алена на другом сайте:
Информация у вас очень ошибочная. У подмора действие растянутое по времени, по Этому чем дольше вы его пьёте, тема лучше результат и перерыв, да ещё такой длительный при его приёме точно не ненужен. Сведете практически на нет все действие подмора таким образом.
Его самый, самый минимум надо пить без перерыва месяца три, что бы почувствовать хоть какой то стойкий результат. А по факту , чем дольше, тем лучше. В идеале пьёте столько, сколько подмора смрожете дотать

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ