Автор Тема: Подмор  (Прочитано 135105 раз)

Оффлайн Евгений Ъ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Re: Подмор
« Ответ #225 : 24 Апреля 2015, 10:16:20 »
А пропорцию какую брали? Они тоже у всех разные гуляют, кто на что горазд.
Пропорция, один к одному,по объёму.

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #226 : 20 Мая 2015, 23:03:26 »
Скоро начнём пить подмор, хочу уточнить,дочка весит 38-40 кг,мне максимальную дозу до 3 десертных ложек довести?И еще,а как можно использовать пчелок,оставшихся от подмора,как то жалко выбрасывать
Я знаю,что ты устала,так страшно все знать,все видеть,все понимать,но при этом ничего не уметь сказать и что-то сделать.Я помогу тебе,я сделаю ВСЁ для того что бы ты быстрее вернулась ко мне,чтоб тебе не было больно и страшно

Оффлайн НадеждаZ

• Я верю ты вернешься.
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Сынуля до ДТП
« Ответ #227 : 20 Мая 2015, 23:18:54 »
Мы процеженных пчелок заливаем кипятком и пьем сами.

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #228 : 22 Мая 2015, 01:03:13 »
Спасибо за совет,так и сделаю,буду маме и мужу пить давать,пусть всем на пользу идет
Я знаю,что ты устала,так страшно все знать,все видеть,все понимать,но при этом ничего не уметь сказать и что-то сделать.Я помогу тебе,я сделаю ВСЁ для того что бы ты быстрее вернулась ко мне,чтоб тебе не было больно и страшно

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #229 : 22 Мая 2015, 10:23:21 »
Скоро начнём пить подмор, хочу уточнить,дочка весит 38-40 кг,мне максимальную дозу до 3 десертных ложек довести?И еще,а как можно использовать пчелок,оставшихся от подмора,как то жалко выбрасывать
Лана да, до трех десертных ложек, но постепенно, за несколько дней, с одной чайной довести ( я у Кати в карточке писала)  :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #230 : 22 Мая 2015, 21:33:29 »
Спасибо,я у Кати читала

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #231 : 29 Мая 2015, 13:19:14 »
Алена,может быть где-то пропустила,сколько можно пить подмор не прерывно по времени?Мы пьем с марта 2014 года,с перерывами,когда ездил в реаб.центры(по месяцу),три раза в год .Т.е почти без перерыва.
Сейчас достали новый подмор,сушить будем,и водку заказала на заливку.
Решила с тобой посоветоваться!Кирилл пьет замечательно,у нас 2 дежурных стакана стоят на кухне,с вечера наливаю по ложке настойки .Иногда утром сам сын,пьет утром и в обед.
Нужен ли перерыв?
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #232 : 29 Мая 2015, 17:36:55 »
Елен вообще подмор без перерыва чем дольше, тем лучше, но если честно, то хотя бы год совсем без перерыва мне еще ни разу не удавалось пропить - то подмора мало, то обязательно с кем то делиться приходится - то с инсультом у кого то родные в больницу попали, то с онкологией кто то пришел, тут время главный критерий, вот настойкой и делюсь, чтоб они до своей дожить смогли, а в результате у самой хоть и не очень большие перерывы, но получаются, так что думаю Кирилу неделя, две перерыва не повредит, пусть организм отдохнет, перестроится, по новой никогда не поздно начать.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн НадеждаZ

• Я верю ты вернешься.
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Сынуля до ДТП
« Ответ #233 : 29 Мая 2015, 23:39:37 »
А я перестала записывать сколько раз даю подмор и иногда вечером вспоминаю сколько раз относила ему попить в комнату,иногда сынок выходит сам наливает себе попить и бывает,что и по четыре раза.Я ему столовую ложку прям с разу в 200 гр стакан наливаю.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #234 : 30 Мая 2015, 00:22:43 »
А я перестала записывать сколько раз даю подмор и иногда вечером вспоминаю сколько раз относила ему попить в комнату,иногда сынок выходит сам наливает себе попить и бывает,что и по четыре раза.Я ему столовую ложку прям с разу в 200 гр стакан наливаю.
Да я и сама его примерно так же пью. Если на работу опаздываю или у кого то остаюсь ночевать, то могу и не выпить и с собой не взять. А бывает что и две ложки за раз могу себе налить если устала сильно или стресс , или чувствую что начинаю заболевать. хотя в общем то я человек дисцлинированный

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн НадеждаZ

• Я верю ты вернешься.
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Сынуля до ДТП
« Ответ #235 : 30 Мая 2015, 00:55:36 »
А,я пью послеводочных пчелок залитых водой(водочных не могу за рулем часто) и стала замечать спина не болит.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #236 : 30 Мая 2015, 00:59:28 »
А у нас, поворот головы и глаз на обращение пошел, может совпало. Но я ей тогда такую дозу забабахала))). Сейчас опять начали пить уже правильно с 1 чайной ложки на стакан чего нибудь жидкого и вкусного иначе не пьем.) Потом постепенно увеличу. Или у меня опять что то не так ?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #237 : 30 Мая 2015, 01:12:54 »
Все так. я начинаю с десертной, потом постепенно за две недели до трех довожу. Три столовые боюсь. хотя можно, но почти 50мл еаждый день, страшновато.
Поделюсь. Нам в этом году все, кто мог притащили весной пчелок, чтобы не морозить мы их насушили-мешок. Купили разливной водки 500 руб-5 литров, выносят с завода :P. Моя тетя пьет уже второй месяц, у нее  проблемы с головокружением, кидало из стороны в сторону... вот недавно говорит, что даже в жару, а у нас последние дни под 30 градусов! доходит к нам в гору без головокружения, раньше пол часа отлеживалась, а сейчас без проблем. У нас, как в инвестном фильм. не город, а горы одни.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #238 : 30 Мая 2015, 01:15:15 »
А у нас, поворот головы и глаз на обращение пошел, может совпало. Но я ей тогда такую дозу забабахала))). Сейчас опять начали пить уже правильно с 1 чайной ложки на стакан чего нибудь жидкого и вкусного иначе не пьем.) Потом постепенно увеличу. Или у меня опять что то не так ?
Катя мы начинали так,у меня мой подмор только завтра пить начнём,а 3 неделе назад я купила вместе с подмором ещё и настойку,так настойку я стала вводить по капельке,просто не знала какие там пропорции подмора и спирта соблюдены(в нстойке 40' спирта указано,а сколько подмора использовалось не написано,испугалась что она может быть сильно концентрированная),я наливала пол стакана воды,туда подмор и в течении дня добавляла из этого стакана во все питье,просто у Лизы на мёд аллергия,я и перестраховывалась,все прошло ок,завтра начнём пить уже свой

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #239 : 30 Мая 2015, 01:25:09 »
Фух спасибо. И теперь моя хитрюлька еще и отворачиваться стала, когда лекарство даю. А отец ей говорит Лиза будешь шоколад, так она подскочила, а это был подмор. Будем надеяться что и дальше улучшения пойдут!)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Евгений Ъ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #240 : 08 Июня 2015, 20:25:18 »
 С кофе его пью. Вкусно! Я с мёда начал вкус различать, утром съел ложку и ощутил вкус цветов. А было, сладкое и сладкое. У кофе с «подморчиком» привкус таёжный какой-то. Бальзам прямо. Сравнивал с уссурийским бальзамом. Мой «подморчик» вкусней :). Спасибо, Алёна. Вкусная настойка. «На пчелиных бруньках» её назвал. ;D

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #241 : 09 Июня 2015, 18:27:11 »
А у меня просто в кухне на подоконнике на виду стоят 2 стакана,я утром туда по 1 ст.ложке подмора и просто воды наливаю(если я дома-компот),рябом таблетница лежит:если пьем таблетки.И сын просто выпивает стакан утром и в обед.Удобно и не путаемся.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #242 : 20 Июня 2015, 23:49:14 »
Как то я волнуюсь,можно ли подмор при такой жаркой погоде давать,все таки спиртосодержащий?,хотя я и с вечера оставляю выветриваться.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #243 : 21 Июня 2015, 00:22:36 »
Света а на какое количество жидкости и сколько подмора?

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #244 : 22 Июня 2015, 11:00:17 »
Света а на какое количество жидкости и сколько подмора?
Подмора даю по 3 десертной ложки,а жидкости дочка сейчас много пьёт около 1,5-2 литра,подмор выветриваю с вечера,а потом в течении дня понемножку во все питье подливаю

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #245 : 22 Июня 2015, 22:04:40 »
Света тогда все в порядке, алкоголя в нем на столько мало получается что можно и дальше смело давать.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Lana20048111

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #246 : 22 Июня 2015, 22:09:26 »
Света тогда все в порядке, алкоголя в нем на столько мало получается что можно и дальше смело давать.
Спасибо,теперь спокойно будем продолжать пить дальше

Оффлайн Катерина

• Ирина-Катерина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
« Ответ #247 : 23 Июня 2015, 20:42:01 »
а мы Павлу начали давать подмор в пятницу, пол чайной ложки на бутылочку сока 200 гр, он в больнице лежит еще, и выпивает из шприца от силы мл 60, сегодня вторник, получается 5 дней даем, и он второй день спит непробудно, когда мы приходим, может ли это быть от подмора?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #248 : 23 Июня 2015, 21:14:02 »
От подмора непробудный сон, да еще от такой дозировки, это вряд ли. Скорее всего ему что то из препаратов добавили, а вам не озвучили.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Светлана76

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #249 : 05 Июля 2015, 13:50:46 »
Мы процеженных пчелок заливаем кипятком и пьем сами.

Подскажите, пожалуйста, как это правильно делать. В какой пропорции заваривать и по какой схеме пить?

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ