Основной раздел > Советы

Хорошие врачи, москва

(1/3) > >>

Tanmark:
Уважаемые форумчане!
На форуме не нашла темы с рекомендациями хороших специалистов...
Давайте делиться контактами здесь.

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА в Москве пожалуйста для консультации наших родных после чмт и комы.

Я могу написать о нашем опыте.

Заведующий реанимацией Лыткино Горшков кирилл михайлович очень грамотный специалист. Там все врачи в реанимации хорошие.

Сегодня ходили на приём в клинику на ул. Плещеева, по отзывам нашли невролога, все хвалят, но консультация длилась десять минут, как-то все скомканно,  на вопросы нашли не отвечал, назначил лекарства не пообщавшись толком с мамой. Мы ушли расстроенные, даже платить не хотели. Его фамилия Ел-Асвад Даниель.

Давайте здесь делиться хорошими контактами.
У нас есть массажист лфк, Алексей, очень нравится нам, очень толковый и эффект есть. 3500 сеанс.. Если нужны контакты, пишите.

Tanmark:
Друзья, никто не обращается к врачам? Или нет никого тут из Москвы? Или по какой-то ещё причине не делитесь хорошими профессионалами?....

Tanmark:
Ребята, в общем, так хороших врачей мы и не нашли до сих пор.
Массажиста только более-менее, ходит,массаж делает на дому.
Остальных врачей посещаем через поликлинику, ну сказать,что они что-то назначают, не могу.
Капельницы вот какие-то прошли только что,курсом, психиатр назначил также антидепрессанты (потому что вечно просила !таблетку,чтобы умереть"), но их пришлось отменить, потому что мышцы стали слабеть.
Так и бьемся. Как-то сами((
Жесть просто.

ViktorPalovich:
Из тех врачей у кого я проходил лечение, по части травмы ног, это был Анатолий Пушкарев, он в этой клинике http://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-ortopeda-travmatologa/ принимает...но лечился я на дому, к нему на приём ходил раз в неделю, на осмотр текущего состояния!

ratafee:

--- Цитата: Tanmark от 23 Апреля 2017, 17:36:52 ---Уважаемые форумчане!
На форуме не нашла темы с рекомендациями хороших специалистов...
Давайте делиться контактами здесь.

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА в Москве пожалуйста для консультации наших родных после чмт и комы.

Я могу написать о нашем опыте.

Заведующий реанимацией Лыткино Горшков кирилл михайлович очень грамотный специалист. Там все врачи в реанимации хорошие.

Сегодня ходили на приём в клинику на ул. Плещеева, по отзывам нашли невролога, все хвалят, но консультация длилась десять минут, как-то все скомканно,  на вопросы нашли не отвечал, назначил лекарства не пообщавшись толком с мамой. Мы ушли расстроенные, даже платить не хотели. Его фамилия Ел-Асвад Даниель.

Давайте здесь делиться хорошими контактами.
У нас есть массажист лфк, Алексей, очень нравится нам, очень толковый и эффект есть. 3500 сеанс.. Если нужны контакты, пишите.

--- Конец цитаты ---

У нас невролог http://z-clinic.ru/nashi-speczialistyi/elizarova-darya-vladimirovna
Очень нравится. Внимательная и чуткая. С большим опытом. Так же как психолог очень поддерживает маму во время визитов.
Но это Московская область, Королев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии