Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10
81
Я потребовала вызвать акулиста, прописали капли противовирусные и противоаллергенные. На сегодняшний день глазки стали яснее, отёк почти сошёл, веки менее вздутые. Мама снова проснулась, сегодня слушала меня внимательно, следила глазками за мной, показывала видео сыночка (внучка ее), слезки текли. Температура сейчас 37,5 максимально, больше не поднимается. Почему так случилось, почему мама уснула на три дня и воспалились глаза: как оказалось, датчик показал температуру 45 и наши врачи не думая начали сбивать ее всеми возможными способами, обкололи уколами, антибиотиками, заливали в зонт ледяную воду, обкладывали бутылками со льдом, вот и пошёл откат. Только потом им пришло в голову замерить датчик и проверить обычным градусником. Оказалось - неисправен датчик. Но маму уже обкололи всю(
Сегодня слава богу🙏 Мама снова со мной была, даже ручкой шевелила и пальчиком. Команды пусть и не выполняет ещё, но мы все возможное сделаем и вытянем ее. Вера в неё 100%, в ее скрытый потенциал и стремление к жизни🙏 Я знаю и чувствую, что все будет хорошо
82
Карточка пациента / Re: Про нас с сыночком
« Последний ответ от АлександрТК 01 Января 2022, 10:11:52 »
Света, наши самые искренние соболезнования...
просто нет слов....
83
Благодарю вас за внимание Посмотрите карточку Светы Носенко " Про нас с сыночком ",она ниже  ,она потеряла сразу и мужа и Илью ,ей особенно трудно

Зашел на однокласники и увидел что Илья тоже ушел....
84
Карточку Свету многие посмотрели и прочитали, но Света не заходит на форум с 2019 года, поэтому, лично я, не стала ничего здесь, в их карточке писать.
85
Благодарю вас за внимание Посмотрите карточку Светы Носенко " Про нас с сыночком ",она ниже  ,она потеряла сразу и мужа и Илью ,ей особенно трудно
86
Вот только от мамы, она со вчерашнего дня не просыпается, температура была под 40, обкололи всем чем только можно (это слова медсестры). Я решила протереть глазки, подняла веко, а там вздутые белки и они уже не белые, а желтые😭 хотя позавчера вечером она открывала глаза, следила за нами, а сейчас кошмар какой-то
Катя ,это нарушение  микрофлоры слизистых глаз Мы Ленчику моему спасли глаза простым сульфацилом Но он был 15-летний Маме вашей нужно капать на ночь витамины глазные витАПРОс  и что-т о антибактериальное Например Витабакт 3 раза в день  7 дней Спроси у врачаОбычно таким пациентам  не спасают в реанимации глаза ,если родственники не забьют тревогуНо знайте ,у мамы очень мало шансов Возраст 48 лет-это не в ее пользу У молодых большой запас витаминов Мой сынуля протянул больше 18 лет ,он смог выйти в сознание и он бы до сих пор жил если бы не онкология ,которую пропустили врачи Но ему на момент травмы было 15 лет  ,он был полностью здоров ,не курил ,не пил ,, и у него были силы на борьбу с запредельной комой Мы с мужем ему помогали Сейчас в больницах приказы не пускать родственников из-за ковида
87
Да,читала на форуме,что ставили гастростома,но это лишний наркоз,поэтому рисковано,а тем более если мама дышит сама,следит взглядом,то это уже идёт динамика неплохая,мой брат на четвертый месяц сам снял этот зонд,стал кушать сам потихоньку.не пойму почему вам так впаривают ставить эту гастростому

Света ,вы правы В состоянии  таком нельзя говорить о гастростоме Достаточно зонда диаметром 16 номер Гастростома самая маленькая диаметром 17 ,но ребята ,которые в стабильном состоянии обычно находятся в гастростоме 23 ,тогда густая пища входит очень неплохо
88
Лариса, искрене соболезнуем вам....
89
Жёлтые белки говорят о гепатите,насколько я знаю,так у меня было,а что врачи говорят?у мамы сейчас просто нет сил просыпаться,такая температура и здорового человека свалит с ног.
90
Карточка пациента / Re: Про нас с сыночком
« Последний ответ от Лариса Щелконогова 31 Декабря 2021, 16:52:18 »
Светочка ,дорогая !Ятеперь тоже потеряшка Но крепимся и продолжаем жить дальше Ведь  у нас есть еще  для кого-то жить и им принести радость своей заботой У меня дочь и внучка и у тебя сын и 2 внучки Пусть новый год будет лучше и без потерь
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ