Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Карточка пациента / Re: Кома после остановки сердца
« Последний ответ от Ortodont 24 Января 2022, 19:40:39 »
проводят, как я понял лечение ботулинотерапия, препарат покупали Ксиамин, какое мнение у вас о нем ?

Показатели крови были на критическом уровне, тот же гемоглобин был понижен, сделали переливание крови, сейчас потихоньку показатели стабилизируются по норме.

В институт мозга человека в СПб берут по Омс? есть у кого знакомые, кто был там ?

2
Мои соболезнования...извините, больше не могу слов подобрать
3
В Мчс .нужно через фонды попадать Там нет условий для ухаживающего Если есть отдельная кровать ,то это уже хорошо ,вам повезло Но если поступает кто-то ,вас выгонят и спи хоть на потолке Иногда фонды оплачивают проживание ухаживающего Но там есть буфет,где можно купить себе еду ,или заказать через ин7ьтернет-привезут А так многие привозят себе надувные кровати или заказывают через интернет
4
Катя ,у вашей мамы небольшая доза Карбамазепина Я думаю ей придется пить его пожизненно или какое -то другое лекарство из  пэп Мы год подбирали сыну Остановились на старом Депакине в сиропе и чудо ,больше не было приступов никогда Ремиссия была 15 лет до конца его жизни Но это ерунда ,Главное мама должна вернуться к жизни А это очень сложно
5
Карбамазепин. Телефон автозаменяет почему-то на кланазепам.
6
Карбомазепин или Клоназепам получает ваша мама?
7
После добавления дизепама и увеличения дозировки коаназепама мама почти все время спит уже 3-и сутки. Вчера убрали дизепам полностью, сегодня уменьшили дозировку кланазепама. Когда бодрствует (это 10-15 минут) следит глазками, переводит взгляд. Судороги у нас прошли слава богу. Надеюсь, после отмены дизепама и уменьшения дозы кланазепама не вернутся 🙏
8
« Последний ответ от Larg 20 Января 2022, 14:52:10 »
По ОМС  можно еще в 40-ю больницу в Сестрорецке. Также они берут на платной основе. Там проводится, в том числе,  и ранняя реабилитация. В МЧС нам сказали, бесплатно только для сотрудников и членов их семей. Остальным- только платно. Но они берут тоже в состоянии малого сознания. Но все это, конечно, когда состояние Вашей девушки позволит проходить реабилитацию.
9
Температура почти у всех в остром периоде ,это не очень хороший знакНо динамика у вашей девушки прослеживается А где она находится ?В С-Петербурге есть Институт Мозга Человека на Павлова 7 ,там берут таких больных ,Есть Мчс им Никифорова
10
« Последний ответ от Светик С 20 Января 2022, 09:01:09 »
Доброе утро!а есть ли результаты кт или МРТ,какое лечение проводят?температура может быть и от пролежней если они есть,может быть и вследствии нарушения терморегуляции из-за поражения мозга.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ