Автор Тема: Биолан  (Прочитано 3605 раз)

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Биолан
« : 18 Июль 2013, 09:51:27 »
http://www.obrazzdorovia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=283:2010-06-13-06-54-23&catid=13:7-&Itemid=17

Посоветовала одна мамочка в Словакии. Говорит ее сыну очень помог. Мы еще не пробовали. Есть кто им лечился? Какие впечатления?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 10:42:49 от Alena »

Оффлайн АлександрНГ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-1
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..
Re: Биолан
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 20:51:01 »
Биоланом пользовался в 2003 году после того, как методом электрокоагуляции удалили полип в желудке. Это был продукт ФОД "Счастье жизни", производился на одном из Питерских мед-оборонных предприятий. Эффект, откровенно говоря, меня поразил: вроде не наркота, а ходишь после его закапывания под большим чувством эйфории, все в розовом цвете, всех любишь и радуешься жизни. Всего закапал по курсу 10 ампул...Продукт по составу схож на российский Дельтаран или украинский Дельталицин, но их достать сложно, а Биолан через склады Счастья жизни аж бегом...

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
« Ответ #2 : 05 Август 2013, 09:32:40 »
Да вот именно про "Счастье жизни" нам и говорили, я пожалуй попробую заказать. Александр, а плане лечения он Вам помог? или просто эйфория наблюдалась?

Оффлайн АлександрНГ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-1
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..
« Ответ #3 : 05 Август 2013, 11:33:27 »
Я принимал не только Биолан, были и другие продукты от Счастья жизни по определенной схеме, уже точно не помню какие, но Биолан запомнился своими неординарными ощущениями...Организм тогда хорошо почистился и в некоторой степени восстановился, так что ничего плохого об этих продуктах сказать не могу, до сих пор используем регулярно "Мазь жизни", "Лецитин - Энергия жизни"...(Даночке суставы смазываем перед массажем, а лецитин добавляем в пищу по 1 ч/л 2 раза в день)
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 11:55:57 от АлександрНГ »

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #4 : 05 Август 2013, 15:03:29 »
Мы тоже лецитин добавляли, когда лежали в реанимации. Но не помню какого производителя.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2013, 21:09:03 »
Дельторан  нам расхвалили.чуть ли из комы выходят.соскакивают и матерятся.Мы так ждали от него эффекта .покупали по 3 тыс  10 упаковок в 2003 году.Это вся моя зарплата на скорой на 1.5 ставки,Потом я прочитала.что там 90% дешёвого Глицина.и вода .Глицин тогда стоил 8 рублей.Биолан у нас вызвал сильную аллергию.пошли по телу багровые пятна.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ