Основной раздел > Болталка

Кома - лучшее что было за последние годы.. :)

(1/5) > >>

George Romanoff:
Странно, что тема "болталка", но никто тут ни чем не болтает..
По сути кома, это лучшее что было со мной в последние годы и проблемы начались тогда, когда я из неё вышел, многих из которых могло бы и не быть, если бы не наша чудесная медицина.
Я очень жалею только о том, что я всё помню, а начинать новую жизнь, хотелось бы без всех тех воспоминаний.
Как я понимаю, я из единиц тех, ктго мало волнует тот факт, что 1,5 месяца был в астрале? Да и новый я, сам себе нравлюсь больше.
Эта тема есть позитивная. :)

Алена:
Если вы хотите поменять свои воспоминания о прошлом на более позитивные, то у Валерия Синельникова есть несколько великолепных техник для этого. Можно подобрать ту которая более приемлема для вас. Правда я не помню в какой из них какая, но кажется часть из них в "Психоэнергетическом айкидо" а часть в "Как полюбить себя" В любом случае книги интересные так что читайте и меняйтесь на здоровье. http://book-online.com.ua/author.php?author=328
http://detectivebooks.ru/author/25417361/

Inga:
George  Знаю людей побывавших в коме и вышедших, они как заново родились при этом говорят, но разница в том между остальными это что у них последствий после комы малая малость, только немного психологический небольшой шок ,а физических отклонений нету. Они ходят на работу. Всего навсего поменялись взгляды на жизнь,на людей ,они стараются как меньше уже грешить. Стали более спокойно и позитивно смотреть на жизненые неурядицы и наслаждаются каждым прожитым днем.
Мы все такие стали, изменились, но пытаемся бороться с последствиями комы и стать не теми что были, а хотя бы научиться обслуживать себя самим, самостоятельности.

Inga:
Здесь даже сама напрашивается пословица :
"Если хочешь стать кем-то, то стань им!"
Но просто сказать, а нужно дойти до этого ,ч/з боль,слезы,те самые депрессии,перебороть это все.
Может не у всех, я о себе пишу еще наблюдать со временем как от тебя отдаляются друзья,знакомые и даже родня. Сначала не смешно, а потом уже привычно и убеждаешь себя что произошли изменения и значит они вовсе и небыли  друзьями раз отошли. И может это и к лучшему.
Но жизнь дарит новых людей добрых и открытых, которые не жалеют тебя,а искренне стараются хоть чем то помочь.
Вот где-то так)

Ekaterina:
Инна, вот поэтому и говорят , что не бывает испытаний, которые человек не может пройти. А друзья ушли значит они и не друзья вовсе.!?  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии