Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
41
Самое главное чтобы лечение помогло Лене, а откармливать его у вас опыт есть. Бог в помощь.
42
Карточка пациента / Re: Мама в коме
« Последний ответ от Светик С 29 Сентябрь 2021, 15:57:11 »
Но у нас не было выбора.я ничего не советую,Ни  в коем случае,просто делюсь нашей ситуацией.переевозили на 9 день комы.
43
« Последний ответ от tabiti 29 Сентябрь 2021, 15:55:57 »
Если у вашей мамы была клиническая смерть и ее реанимировали 36 минут (это очень много), у нее скорее всего гипоксия мозга. При гипоксии хорошо помогает барокамера, но в России ее не очень любят делать (но это совет на будущее, не сейчас). Хотя американцы вовсю используют барокамеру, я тоже сторонник барокамеры. Но сейчас главное, чтобы у вашей мамы было стабильное состояние.
44
« Последний ответ от Светик С 29 Сентябрь 2021, 15:55:08 »
Моего брата перевозили в состоянии комы,с трахестомой,в метель почти ночью около 4 часов дорога заняла,но везли на свой страх и риск,т.к. из больницы  можно сказать нас выставили на улицу и делайте что хотите!но потом мы об этом не пожалели,т.к. перевезли в больницу оснащенную всеми аппаратами и квалифицированными врачами!но что мы пережили за эти 4 часа,пока ехали,нее передать словами....молились не переставая
45
« Последний ответ от tabiti 29 Сентябрь 2021, 15:52:04 »
Здравствуйте. Напишу про свою дочь. Когда Эля была в реанимации и сама ещё не дышала, ее повезли в другой корпус сделать КТ. Ее ели довезли обратно. Ей стало ещё хуже. Как врач тогда нам говорил, что ее вообще нельзя трогать и перевозить, но нужно было сделать КТ, чтобы понять спадает отек мозга или нет. Может и вашу маму пока нельзя трогать. Ну а медсестра это не врач. Спросите лучше у врача о состоянии своей мамы.
46
« Последний ответ от Антонида Моисеева 29 Сентябрь 2021, 15:32:16 »
Я тоже про это и думаю, что не дышит сама, значит не везут, а самое обидное, что она в этом отделении проработала более 20 лет, ей как раз было выходить на смену когда с ней и произошло, сегодня пошла в прокуратуру, написала жалобу, вот и думаю правильно ли я поступила, может и правда нельзя , хотя мед. сестры говорят, что нужно настаивать... состояние ужасное, вот и решила написать, здесь люди пережили или переживают то, что сейчас со мною происходит.
47
« Последний ответ от мама Дины 29 Сентябрь 2021, 13:34:34 »
Наверняка есть ещё электронный ресурс, куда можно написать. Странно конечно, что отсутствие дыхания -есть основание для отказа в перевозке.
48
« Последний ответ от Антонида Моисеева 29 Сентябрь 2021, 13:04:21 »
Мне минестерство и говорит, а еще точнее горячая линия, на другие номера не могу дозвонится, что ждите когда она задышит, она не транспортабельна.
49
« Последний ответ от Антонида Моисеева 29 Сентябрь 2021, 12:59:59 »
Амурская область, город Сковородино
50
« Последний ответ от мама Дины 29 Сентябрь 2021, 11:19:12 »
Добрый день. Чтобы подсказать Вам нужно понимать , где находится Ваша мама. В зависимости от местоположения может кто-то направит к специалисту. А общие рекомендации - МинЗдрав, ОблЗдрав и т.д
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ