Основной раздел > Информационный

Ламинин !!!

(1/2) > >>

Ирина Мацегора:
  Кто нибудь слышал об этом чудо - препарате ? Почитайте !                                                                http://laminine9.ru  сайт по РЕЗУЛЬТАТАМ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАМИНИНА И ОМЕГА+++!!!                                                                     

ВадимВВ:
Посмотрел ролик о восстановлении через 10 лет после травмы головы. Посмеялся от души...

Ирина Мацегора:

--- Цитата: ВадимВВ от 30 Сентябрь 2014, 20:03:42 ---Посмотрел ролик о восстановлении через 10 лет после травмы головы. Посмеялся от души...

--- Конец цитаты ---
Значит не одна я считаю , что это полный развод !

ЕлКа:
Причем, на мой взгляд, очень дешевый развод. Тетка вообще не понимает о чем говорит и почему бы не показать самого "мальчика" 35-летнего.

Ирина Мацегора:

--- Цитата: Елена Казанкова от 01 Октябрь 2014, 14:28:19 ---Причем, на мой взгляд, очень дешевый развод. Тетка вообще не понимает о чем говорит и почему бы не показать самого "мальчика" 35-летнего.

--- Конец цитаты ---
Елена более того, я позвонила в скайп к одной даме которая расхваливала этот продукт якобы она им восстанавливает свою внучку с 1г4м и сейчас ей 10 лет и вот уже 6 мес. как она лечит этим "чудо препаратом" , внучка у нее и говорить стала и ходить , попросила показать внучку ответ она в бане , сегодня утром звоню - посмотреть на внучку , сообщение по скайпу "у меня плохо тянет интернет камера не включается" и в тоже время сообщение "что вы решили , если вам дочь дорога, то вы обязательно купите ламинин". Все ясно - аферисты. Мне в последнее время на них везет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии