Автор Тема: Лечение больных в коме  (Прочитано 3394 раз)

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-1
  • Вотсап +972525064394
Лечение больных в коме
« : 09 Сентября 2014, 19:09:07 »
Профессиональная помощь больным в коме. Время имеет значение. +79262049999 Борис (нейрореаниматолог)
Педиатр, реаниматолог, невролог. Директор медицинской компании  " Мобильные нейрореанимационные бригады "

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Лечение больных в коме
« Ответ #1 : 09 Сентября 2014, 20:02:53 »
Борис откуда вы и какую именно профессиональную помощь в лечении оказываете?
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #2 : 09 Сентября 2014, 20:15:57 »
По номеру телефона нашел следующую информацию:
http://mnb-assist.ru/
http://www.web-4-u.ru/coma/?page5

"Мобильные нейрореанимационные бригады - это круглосуточная специализированная помощь, транспортировка и госпитализация тяжёлых больных - медицинская перевозка"

"Наша медицинская компания МОБИЛЬНЫЕ НЕЙРОРЕАНИМАЦИОННЫЕ БРИГАДЫ последние 12 лет специализируется на лечении пациентов в коме.
За это время накоплен большой позитивный опыт.
Для оказания реальной помощи необходима очная консультация больного  или заочная по каналу телемедицины (skype)
Консультируют больных в коме сотрудники НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко и Научного центра неврологии РАМН."

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #3 : 10 Сентября 2014, 07:44:36 »
много раз в интернете натыкалась на эти ссылки ,Но стоимость нигде не написана

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #4 : 10 Сентября 2014, 08:57:24 »
Лариса,я вывозила сына силами подобной бригады,из Вязьмы в Москву.50 тысяч(в 2013г.),и предварительная консультация 30.
А если врачи из Бурденко ,значит и предложения о госпитализации будут туда,наверное это хорошо.Нас безнадежных туда не взяли!
И я писала где-то,даже не вызывайте Педяш Никиту Витальевича ( г. Москва),напрасно выбросите деньги,поверьте.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #5 : 10 Сентября 2014, 16:58:30 »
Лена ,мы сейчас только в Питер в Мозг ездим У меня больше нет сил ,11 лет ,это огромный срок ,,Дома у нас есть всё .И я весь день занята только уходом и реабилитацией  Хотела бы Лёне клеточки подсадить ,но денег больше нет  ,Понятно ,что наши больные -это бизнес ,,Врачи выезжают на консультацию в любой город За это берут большие деньги .А деньги лучше потратить на те же лекарства ,на хорошего  массажиста .иглоукалывание ,. .

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #6 : 10 Сентября 2014, 18:42:10 »
Да,Лариса,я просто не выразить словами как вами восхищаюсь:ты(уж пусть на ты),Елена с Егором,Светлана с Ильей,Алена с Даней,Вадим,...боюсь кого-то неназвать.Сколько нужно иметь силы внутри и любви,чтобы бороться и верить.Я мало времени с этим живу,когда иду с сыном,и вижу взгляды соболезнования к себе....просто внутри все смеется...бедные,бедные люди им и в голову не придет ,что я счастлива,от того что теряла сына-но обрела сново!Все на форуме поймут о чем я.
 Но вывез мне сына из Вязьмы ,пусть за деньги,и определил бесплатно в больницу,человек чье имя поминаю за здравие всегда(телефон есть),и имя Шабунина тоже.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #7 : 10 Сентября 2014, 23:03:59 »
Да,Лариса,я просто не выразить словами как вами восхищаюсь:ты(уж пусть на ты),Елена с Егором,Светлана с Ильей,Алена с Даней,Вадим,...боюсь кого-то неназвать.Сколько нужно иметь силы внутри и любви,чтобы бороться и верить.Я мало времени с этим живу,когда иду с сыном,и вижу взгляды соболезнования к себе....просто внутри все смеется...бедные,бедные люди им и в голову не придет ,что я счастлива,от того что теряла сына-но обрела сново!Все на форуме поймут о чем я.
 Но вывез мне сына из Вязьмы ,пусть за деньги,и определил бесплатно в больницу,человек чье имя поминаю за здравие всегда(телефон есть),и имя Шабунина тоже.
Полностью согласна с вами Елена !!! Мы самые счастливые , что Господь нам снова даровал холить , любить своих родных , любимых , даровал жизнь !
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ