Автор Тема: Реабилитационный центр "Добрые руки" г.Казань  (Прочитано 40668 раз)

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
кабинет массажа

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
холл

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
холл

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
  спасибо вам за фото ,

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Оффлайн эндрю1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Еще одна комнатная квартира появилась рядом звоните и бронируйте
тел: 8(843)203-20-62 администрация центра . Цена 700 рублей в сутки

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Ленар сейчас на реабилитации в центре "Добрые руки", попросим Диану поделиться результатами http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=586.0
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Сколько стоит курс лечения   именно сейчас ?  Сегодня говорили с Леной Соколовой о этом центре   Появилась ли возможность жить в центре ,а не в гостинице ?,,Вижу ,что изменился адрес ,может и условия тоже изменились ?Я знаю ,что Ленар в вегетативном состоянии,.Какие процедуры он проходит ?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 20:58:00 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Здравствуйте, да мы с Ленаром прошли курс лечения в этом центре.
Делали из процедур лфк, массаж, синхро-с, микрополяризацию, остеопат,логопед, коррекционный педагог. Мы снимали квартиру,мт.к. Возить Ленара каждый день в центр нереально.
Ленар находится в малом сознании, все таки есть ответная реакция на некоторые просьбы. Его учили правильно дышать без помощи дырочки на шее, сначала терялся, потом стало получаться. Занимались на полу лфк, до этого мы этих моментов не знали и не делали. В целом мы довольны курсом лечения.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Диана ,спасибо за ответ Очень заинтересовал этот центр Потому что прямая дорога с нашего города в поезде и есть купе для мало мобильного пассажира Нас всё устраивает ,Но ,как мне сказала девушка в регистратуре,что у них в основном дети с дцп,а взрослых после травмы было всего 4 человека Кроме того ,им нужно проконсультировать больного Вот Лиля с Ренатой собираются на консультацию,но у них свой микроавтобус и  недалеко до Казани,Кроме того ,как писал Андрю ,нет никакой гостиницы при центре,зачем он нам фото выставил ,если эта гостиница не при центре ,а у чёрта на куличках Очень удивилась девушка спросила ,кто сказал ,.Андрю это я поняла ник ,так что не назвала   Есть квартира в доме где центр ,но она одна и занята всегда Плата не 700 руб ,а 1 тыс 500 в суткиЕсть подобная квартира напротив центра Как возить больного  ?,Диана ,к вам специалисты на дом приходили ?

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Лариса, нам конечно очень удобно было так как они находятся в нашем городе и Нам необходима микрополяризация, ради которой мы ездили в воронеж.
Да, таких взрослых пациентов у них было мало, они этого и не скрывают. Но они пробуют и стараются,видно их желание помочь. И у них нет медикаментозного лечения.
Мы снимали квартиру в этом же доме на третьем этаже, а клиника находится на первом. Есть грузовой лифт, так что проблем с передвижением нет. Месяц пребывания в квартире нам обошелся 22тыс.рублей, это дорого,но
Вариантов не было.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  Диана ещё я слышала про центр у вас в Казани на улице Исаева . Военный госпиталь. вы про него что то знаете . с какой стороны

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
  Диана ещё я слышала про центр у вас в Казани на улице Исаева . Военный госпиталь. вы про него что то знаете . с какой стороны
Да, мы с Ленаром там лежали, очень маленькие палаты, было прям не развернуться. Центр это громко сказано, можно сказать больница, думаю такая есть в каждом городе, мы там лежали года полтора назад. Сейчас именно как не знаю. Ленару делали там массаж, ставили в коленоупор, капельницы, обследования, логопед, лазер, примерно вот. Досканально уже не помню.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Да, мы с Ленаром там лежали, очень маленькие палаты, было прям не развернуться. Центр это громко сказано, можно сказать больница, думаю такая есть в каждом городе, мы там лежали года полтора назад. Сейчас именно как не знаю. Ленару делали там массаж, ставили в коленоупор, капельницы, обследования, логопед, лазер, примерно вот. Досканально уже не помню.
Я читала плохие отзывы о этом центре   (На ул Исаева ),За лежачего больного с  матери парня брали по 250 руб в сутки и дали ей стул рядом с кроватью больного сына ,А так же тараканы там везде ,грубый ср мед персонал
Решили тоже осенью поехать в центр Добрые руки,,На днях снимем видео о Лёне врач попросил Лиля с Ренатой 25 апреля будут там,им всего 4 часа на поездку
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 19:35:41 от ВадимВВ »

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Я читала плохие отзывы о этом центре   (На ул Исаева ),За лежачего больного с  матери парня брали по 250 руб в сутки и дали ей стул рядом с кроватью больного сына ,А так же тараканы там везде ,грубый ср мед персонал
Решили тоже осенью поехать в центр Добрые руки,,На днях снимем видео о Лёне врач попросил Лиля с Ренатой 25 апреля будут там,им всего 4 часа на поездку
Ого, их берут?) тогда съезжу посмотрю как они там. Что с жильем?  Клиника подобрала?

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Диана ,они 25 апреля едут на консультацию,У них свой микроавтобус и всего 4 часа езды ,Я же говорила с доктором ,который попросил снять Лёню в коляске ,сидя ,чтобы посмотреть  и тогда они решат,,

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Диана ,они 25 апреля едут на консультацию,У них свой микроавтобус и всего 4 часа езды ,Я же говорила с доктором ,который попросил снять Лёню в коляске ,сидя ,чтобы посмотреть  и тогда они решат,,
Хорошо, а у нее дочка в сознании?

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Хорошо, а у нее дочка в сознании?
Нет сознания 8 лет  Хотя Алёна (кот )  с ней общалась Лиля тоже говорит,что у неё сейчас уже малое сознание
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 13:00:45 от ВадимВВ »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Андрю ,скажите с какими фондами работает ваш центр ?Мне все фонды отказывают   Напишите мне в личку  К тому же я просила выслать мне вызов ,мне ответили ,что никогда никому не писали Я  скинула образец ,вызова от института Мозга Человека,но так и не пришёл ответ Очень нравится программа Почему -то в неё не включили Биоакустику нам

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
И мне бы про фонды информацию, мы записаны на 22 сентября, а воз и ныне там... самим 87 тыс. руб пока ну никак не осилить(

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Нас берёт один фонд из   10 ,в которые я обратилась Но у них очередь и только на следующий год Какой месяц ,тоже не известно. Если больше ничего не найду ,то рассмотрю этот вариант.

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Нас берёт один фонд из   10 ,в которые я обратилась Но у них очередь и только на следующий год Какой месяц ,тоже не известно. Если больше ничего не найду ,то рассмотрю этот вариант.
Они сотрудничают с благотворительным фондом в нашем городе ак барс созидание. Модет к ним попробуете обратиться.хотя они охотнее детям помогают.

Оффлайн мама Алёны

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
По поводу фондов задайте вопрос на стене группы в контакте- там быстрее ответят.https://vk.com/rc.dobrieruki
 Плюс еще в обсуждениях той же группы есть тема с адресами различных фондов.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
По поводу фондов задайте вопрос на стене группы в контакте- там быстрее ответят.https://vk.com/rc.dobrieruki
 Плюс еще в обсуждениях той же группы есть тема с адресами различных фондов.
Мама Алёны ,спасибо за ответ  . Почитала о вашем центре отзывы ,посмотрела фото и даже нашего Ленара   увидела .  Хоть новости  на видео  на татарском,но всё понятно без перевода А Диана ,такая красавица . . Вот я уже влюбилась в ваш центр  Процветания ему .
У меня вопрос   такой . Квартира ,которая находится в доме,там же где и ваш центр (помню ,что  на 3-м этаже  ),оснащена функциональной кроватью  ?  На фото есть квартира  .  Я не знаю ,она или другая ,но там обычная 2-спальная и мягкий уголок Правда кухня полностью оборудована  . Для нас не принципиально Есть кровать или нет  Мы спокойно обойдёмся без неё У меня многие спрашивают Ведьмы собираемся в другой город с  нашими родными .

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ