Автор Тема: Смена постельного и нательного белья у лежачих больных  (Прочитано 40353 раз)

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Лариса Щ. комодик на колесиках с выдвижными ящичками, можете подсказать, где такой можно купить, в каких магазинах, ищу что-то подобное, пока безрезультатно. Попадался подобный, но то ящики не выдвигаются, то без колесиков...
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Елена колесики в любом магазине хоз товаров продаются,при чем разных типов,  стоят порядка 40 руб каждое, так что это не проблема, главное что бы комодик удобный был, а на колесики и сами посадите, это все к мебели обычными саморезами крепится. Я таким образом маме 2 кресла ,тумбочку и журнальный столик мобильными сделала, очень удобно. :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Лена .покупала в сетевом магазине-Традиция..Он очень удобный  из пластика  ,его можно мыть,а главное в нём есть        между ящиками  пространства  .поэтому не задыхаются вещи Лёгкий ,передвигается .можно помыть под ним и когда нужно вывезти коляску .тов сторону легко  отодвинуть Стоил 1 тыс 200 .сейчас наверное дороже У меня в нем всё-всё .В каждом ящичке разное .Внизу шприцы ,перчатки,потом полотенца ,потом платочки-слюнявчики,в след перевязка -вата .пластыри,ножницы .ингаляторы ,верхнем -эласт бинты .шарики в руки.Всё прямо в шаговой доступности ,,а на самом  комоде  -пенкаСени ,зубная паста ,мусорка-такая баночка контейнер ..Жаль нет в комнате раковины
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 16:47:23 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Лариса, а в каком отделе, он наверное предназначен для хранения вещей в ванной комнате? Я видела в Икея, подобный, но три ящика и цена 3200 руб.
Да, Алена, если мне подойдет камодик по всем параметрам, но не будет колес, то  именно так и сделаем. У нас с сыном сейчас комната не большая, временно, пока его комната не готова, очень нужен нам такой ящичек. Будем искать.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Лена,у нас Традиция всё в одном месте ,на одном этаже .Наверное .эти комодики везде есть,Они и для ванной и для кухни  В Икее точно есть  У Лёни комната небольшая-почти 14  метров ,,Но я недавно за дверью заказала встроенный шкаф и так довольна ,Убрала надувную кровать.надувную ванну .пользуемся летом ей .разные вещи сына ..Я весь день одна ,только вечером муж приходит .поэтому всё под рукой сделала

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Как сложить аккуратно простынь на резинке

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
купил в Икеа корзину в такой комплектации и колеса к ней
на полке стоит аспиратор, в принципе все продается отдельно и собирает каждый "под себя"
Можно большие картины, можно одну на другую, а можно полку, кому как надо.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49903470/

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Александр у меня примерно такая же ,  см выше Очень удобная под разные мелочи К тому же на колёсиках Можно передвинуть  всегда . К тому же создаёт порядок в доме

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
Александр у меня примерно такая же ,  см выше Очень удобная под разные мелочи К тому же на колёсиках Можно передвинуть  всегда . К тому же создаёт порядок в доме
Именно поэтому я выложил, наш вариант)). Очень всем понравилось тут.
На самом деле порядку больше и все всегда под рукой. Очень рекомендую.
у нас тоже колесики есть, у икеи все модульно, надо-берешь и платишь, нет-экономишь

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Я купила такой в Икея только три ящичка, нам хватает, потом можно в ванную комнату его поставить, когда переедем в большую комнату.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2015, 22:13:18 от Елена Казанкова »

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ