Автор Тема: Институт мозга человека РАН (Санкт-Петербург)  (Прочитано 10093 раз)

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
http://www.ihb.spb.ru/
Добавлено (20.08.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Звонила туда в мае. На реабилитацию запись. Отделение неврологии на все лето в отпуске, сказали позвонить в сентябре. Лечение платное.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Мы лечимся там с 2006 года.Съездили уже 7 раз.Собираемся в октябре.если соберём деньги

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Алена.а почему именно в неврологию,а не в нейрохирургию,там их две ,В нейрохирургии есть детский невролог .педиатр,логопед

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
Алена.а почему именно в неврологию,а не в нейрохирургию,там их две ,В нейрохирургии есть детский невролог .педиатр,логопед
Да даже не знаю почему, они в разговоре сразу о неврологии заговорили. Вам там нравится? Насколько интенсивны там процедуры?

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
Лариса, сколько стоит лечение там? мне говорили а я уже и не помню...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Алёна,нравится-не нравится.а лечиться где -то надо,Позвоните в 1 неврологию Гурчину Александру Феликсовичу ,,поговорите о реабилитации,многие фонды оплачивают туда,кроме Помоги Орг.у них был какой-то инцидент с отделением Мы в последний раз платили 110 тыс.вернее фонд нам заплатил,у нас своих денег нет .Процедуры индивидуальные .Но все парафин.грязи .ванны разные.логопед известный Мария Григорьевна Храковская  .физиопроцедуры и транскраниальная,мотомед .параподиум.массажная кровать,Как везде .но главное врач.обследование и лечение подобрать именно вам,

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
Алёна,нравится-не нравится.а лечиться где -то надо,Позвоните в 1 неврологию Гурчину Александру Феликсовичу ,,поговорите о реабилитации,многие фонды оплачивают туда,кроме Помоги Орг.у них был какой-то инцидент с отделением Мы в последний раз платили 110 тыс.вернее фонд нам заплатил,у нас своих денег нет .Процедуры индивидуальные .Но все парафин.грязи .ванны разные.логопед известный Мария Григорьевна Храковская  .физиопроцедуры и транскраниальная,мотомед .параподиум.массажная кровать,Как везде .но главное врач.обследование и лечение подобрать именно вам,
Спасибо Лариса! Будем иметь ввиду

Оффлайн Аня

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я с мужем была во 2-ой нейрохирургии. У мужа ОЧМТ, там делали интракаротидную инфузию. Помогла или нет? неизвестно, но динамика положительная есть, а от нее ли или нет, не знаю. Просто тяжело лежать 3 недели под этой инфузией.

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Находились месяц в клинике, в отделении реанимации, там можно лежать вместе с сопровождающими, сделали микрополяризацию 6 раз, т.к. врач заболел, сам врач говорит, что эта процедура помогает для выращивания синапсов между нейронами. Но мы получили очень мало, эффект наступает говорят через месяц. Посмотрим уж...всегда хочется верить в лучшее. И сделали все обследования, которые в Казани не могли сделать. Прописали таблетированное лечение на полгода.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Диана.мы лечимся там уже 7 лет подряд  Сейчас только исключительно из-за транскраниальной хотим везти, и конечно обследование..У них очень хорошее МРТ,какое есть только  ещё  в Бурденко.,Длится очень недолго ,поэтому наркоз щадящий Прошли всего 5 процедур.  транскраниальной  тк денег не хватило ,истратили около 30 тыс на ликвор  трансфузию и другие процедуры

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Институт мозга человека РАН (Санкт-Петербург)
« Ответ #10 : 15 Августа 2014, 06:40:48 »
Российская академия наук
Институт мозга человека
Кабинет неврологии по вопросам лечения эпилепсии
Одинцова Галина Вячеславовна
врач-невролог высшей категории
Россия, 197376, С.-Петербург, ул.Акад. Павлова, д.12а
тел./факс: (812) 234-94-23
Моб.тел.админ.: 8-960-280-77-42
E-mail: epilepsia2@ihb.spb.ru

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ