Автор Тема: Центр восстановительного лечения Альтернатива+ (Воронеж)  (Прочитано 54253 раз)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
 Честно говоря не знаю. А откуда такая информация?
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн АлександрНГ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-1
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..
В Скайпе обычно, если пользователь публикует свои личные данные, включая ДР, в этот день по всем его контактам идет рассылка с предложением поздравить...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Завтра наша Света с мужем выезжают из Альтернативы домой. Остается им пожелать хорошей и легкой дороги !!!  Из хорошего. Последнюю неделю питание улучшилось. По этому поводу теперь претензий кажется нет :) Еще Илья Валерьевич Свете отдал вечером на руки все выписки  и анализы  ( включая КТ на жестком диске) И самое главное в конце недели у них с Ильей Валерьевичем наконец таки установился диалог и Илья Валерьевич очень спокойно, подробно и доходчиво объяснил Свете по чему Петру не делали ряд процедур о которых Света просила все это время. Оказывается боялись что из за такой усиленной стимуляции может начаться обратный эффект. Жаль только что Илья Валерьевич не удосужился объяснить Свете это на много раньше. Части негатива от недопонимания удалось бы избежать.
Из плохого : Илья Валерьевич очень тяжело идет на открытые контакты с родными больных ( видимо устал, каждый день объяснять родным больных одно и тоже никаких нервов не хватит, да и вопросы целой клиники при этом решать изо дня в день тоже не легко) Это порождает недопонимание :-\ Я и в начале своего отчета писала и повторяю это сейчас: Илья Валерьевич если я что то написала неправильно , недопоняла или ошиблась - пишите, исправляйте, не молчите . Я ведь здесь пишу только то что увидела сама или непосредственно услышала от родных больных. А если что то поняла или истолковала не так, то я заранее попросила у вас прощения и прошу его еще раз.
Хотя за мой отчет меня вчера Илья Валерьевич и выгнал из клиники, сказав что я "лазутчик вражеской разведки" и велел админам меня больше не пускать, мое субьективное мнение о клинике таково:
В Альтернативе очень много нужной и необходимой аппаратуры и будут докупать еще :) Очень замечательный персонал, великолепные специалисты ( много приходящих, благодаря чему процедуры расписаны в мягком, щадящем режиме, до позднего вечера). Так что Альтернатива очень не плохая клиника и имеет все шансы стать еще лучше. :) И я искренне, от всей души надеюсь что со временем так и будет!!!!! По цене тоже вполне приемлемо.( в среднем 120-150 тыс руб, в зависимости от количества процедур). И самое главное как я уже писала Илья Валерьевич не вымогатель ( умеет экономить и ваши деньги и свои) так что лишнего с вас не возьмут и если положительная динамика маловероятна вам честно об этом скажут.  :-\ ( хотя проехав пол страны услышать это очень больно. Просто выписки и результаты КТ, МРТ и т д  далеко не всегда отображают реальную картину на данный момент) :(

Я постаралась здесь все что увидела и услышала от родных написать максимально честно и открыто (Хотя и схлопотала за это вчера от Ильи Валерьевича :)) Дальше каждый в праве думать и решать куда именно ему ехать ( и ехать ли вообще) и на какую сумму он может рассчитывать . Всетаки проехать такое расстояние с больным человеком - это очень не легко.
Вообще любой кто едет с диагнозом наших родных в клинику первый раз ( в любую клинику, а не только в Альтернативу) должен понимать что это долгосрочный проект. И зачастую стойкие видимые улучшения наступают после второго, третьего,(а то и позже)  приезда на лечение. И не сразу в клинике, а зачастую уже дома, через месяц, два после лечения. В клиниках ЗАПУСКАЮТ процесс, страгивают все это с мертвой точки. А все видимые улучшения наступают уже позже, дома, по тому что для восстановления и замещения тех же нейронных связей ( не говоря уже обо всем остальном) нужно элементарное ВРЕМЯ .
В этом отношении Илья Валерьевич предельно честен. Можно держать человека в клинике несколько месяцев, дожидаясь этого самого восстановления и потом гордится этим. А можно как Илья Валерьевич в это время лечить кого то еще, сэкономив ваши деньги и дав вам за счет этого шанс приехать в клинику еще :)
Илья Валерьевич если я опять в чем то не права или написала что то не правильно или не так..... Не отмалчивайтесь,поправляйте, пишите. Мы очень дорожим вашим мнением !!!! :)
Кстати Света сказала что одно время у Ильи Валерьевича даже было желание иногда писать свои советы или рекомендации, но потом он решил что не потянет, поскольку это занимает много времени.

Илья Валерьевич мы не просим от вас многого , клиника у вас и так отнимает очень много времени. Но если у вас все таки возникнет желание написать, будем очень рады. Нам здесь ценен любой совет и тем более любая рекомендация ( все что хоть как то может облегчить жизнь наших родных и уход за ними) А уж ваши советы как специалиста в этой области тем более ценны и значимы.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 09:15:20 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Моя знакомая.со своей дочкой сегодня приехали в Альтернативу .Говорила я с Лилей (так её зовут ) недолго.она сказала.что главное лечение.Есть 2 кровати.отдельная палата.остальное можно потерпеть.Пока рада.что начали лечение  сразу в этот же день-ванна сухая.вроде так называется ,А то её дочку никуда не брали,а здесь сказали-Будем лечить

Оффлайн И.В.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Алена.
Спасибо за Ваш отзыв.
Я был неправ и приношу Вам свои извинения за несдержанность.
Спасибо за поддержку, мы безусловно будем работать и дальше в той же ценовой политике и постоянно расширяя количество лечебных методик.
Спасибо Вам, во многом благодаря таким отзывам мы работаем и будем работать насколько хватит сил.

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Из прочтенного поняла что ЛФК и массажа в клинике нет, или я ошибаюсь?
Кто был расскажите распорядок дня и какие процедуры были проведены? сколько в день часов отведено на реабилитацию?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 14:41:03 от Alena »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
http://www.youtube.com/watch?v=Um_tO_lEQk8
Катя  Якунина вышла из Вегетативного состояния спустя 5 лет

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Вот здесь более подробно все описано - http://www.chr.aif.ru/society/history/184973

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Не могу судить мужа ,это тяжкий крест жить  с вегетативными и лежачими больными Но всё же обидно  до слёз Ведь она считает ,что замужем  Я  смотрела другое видео и Катя отвечала рукой на вопросы Был вопрос Ты замужем ?..Эх,всё познаётся в беде  ,Такие нам судьба преподносит проверки

Оффлайн Alex51

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Кто в последнее время был в Альтернативе+ не поделитесь хотя бы вкратце ощущениями?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Кто в последнее время был в Альтернативе+ не поделитесь хотя бы вкратце ощущениями?
Как я поняла жена брата пользователя А_Марина сейчас там на реабилитации, попробуйте пообщаться лично с А_Марина
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Сегодня ночью скончался Илья Валерьевич Мартынов директор клиники "Альтернатива плюс"
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 12:55:22 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Катерина

• Ирина-Катерина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
скорбим, мы не были там и не знакомы лично.....вечная память ....

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
А что случилось с ним?

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Жаль что так случилось. Родным соболезнования....Что будет с клиникой?
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
А что случилось с ним?
точно не знаю ,но   у него был высокий сахар до 20 Он был болен Сахарным Диабетом ,но как и все врачи,не зацикливался на своем состоянии ,А то ,что умирать не собирался ,то что строил планы и говорил ,что пока жив ,цены не подниму на лечение,это правда  Жанна с Никитой  Маленковы сейчас в Альтернативе Лечение продолжается  по плану ,ничего не отменили  .Очень жаль человека ,лично не знакома ,говорила только с ним по телефону В принципе он никому не отказывал в лечении Говорил поможем ,что в наших силах .

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Посмотрела здесь и с грустью узнала ,что Марианна умерла А когда это случилось ?Кто-то знает ?И почему она все же не справилась ?

Александр Филиппов

• Гость
Здравствуйте! Не состою ни в одной социальной сети, зарегистрировался, как узнал о кончине Ильи.
Моя беда - ДТП сына Сергея, ЧМТ - нас познакомила...  Этим летом по дороге с моря не заехали к нему... У меня мужские слёзы.  Вечная ему память!
Филиппов Александр

Оффлайн Ольга 29

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Надо же.... Разговаривали с ним месяц назад, очень хорошее впечатление о нем сложилось..Царствия Небесного...

Оффлайн ElenaKa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Подскажите, пожалуйста, названия гостиниц в Воронеже недалеко от клиники Альтернатива.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вам можно обратиться к Ирине Мацегора ,они  с Машей снимали  квартиру Также Жанна Маленкова  с Никитой снимали квартиру  и это обошлось намного дешевле ,чем находиться в пансионате при Альтернативе

Оффлайн ВВК

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Гостиниц совсем рядом с  "Альтернативой +" нет. В любом случае, добираться транспортом. В прямой транспортной доступности находятся: "Бест отель", "Отель №1", апарт-отель "Фараон", "Юго-западная". Но я не могу подсказать Вам, уровень этих гостиниц.
А частную квартиру можно снять и в шаговой доступности от "Альтернативы+". Уровень цен, где-то от 1000 руб/сутки начинается

Оффлайн ElenaKa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо за ответы! А что-то информацию о пансионате при Альтернативе вообще не могу найти. Забронировала квартиру на Проспекте Патриотов, яндекс карта показывает, что это совсем рядом от Альтернативы.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Елена ,но там же прямо в клинике 6 комнат  Обычно договариваются,чтобы забронировали Это очень удобно Всегда есть дежурный врач и медсестра Всегда есть мед помощь  ночью .Но ,правда оплата комнаты дороже ,чем за сутки квартира съемная  .

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Выходили через врачей на Альтернативу пока( непонятка) как мне сказали месяц назад.
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ