Автор Тема: Городская больница №40 Курортного района Санкт-Петербурга  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн Aleksandra41

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я прошу откликнуться и оставить отзывы тех, кто проходил лечение и реабилитацию в городской больнице №40 Курортного района Санкт-Петербурга в Сестрорецке. Нам предлагают туда перевести Кирилла. Но основным критерием для меня является его сопровождение в лице моей мамы. Может кто-то уже был на реабилитации там, есть фотографии палат, прошу поделитесь информацией и впечатлениями.

Оффлайн Бонда.С

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я прошу откликнуться и оставить отзывы тех, кто проходил лечение и реабилитацию в городской больнице №40 Курортного района Санкт-Петербурга в Сестрорецке. Нам предлагают туда перевести Кирилла. Но основным критерием для меня является его сопровождение в лице моей мамы. Может кто-то уже был на реабилитации там, есть фотографии палат, прошу поделитесь информацией и впечатлениями.

как вы, перевели в больницу?
У меня только впечатление по отзывам. Причем, по детскому отделению.
Вообще больница считается неплохой. Реабилитация тоже нормальная. Много тренажеров. Сопровождающий платно.
17.08.17

Оффлайн Бонда.С

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Ой, в детском отделении, сопровождающий, если не в отдельной палатп, то бесплатно. Если в отдельной палате, то платно. Было 8000 на курс. Но это по прошлому году инфа. Нас пока туда не берут, поэтому я тоже потихоньку собираю информацию.
17.08.17

Оффлайн Таня Фадеева

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Ой, в детском отделении, сопровождающий, если не в отдельной палатп, то бесплатно. Если в отдельной палате, то платно. Было 8000 на курс. Но это по прошлому году инфа. Нас пока туда не берут, поэтому я тоже потихоньку собираю информацию.

Бонда С., а почему не брали? Времени много прошло, побывали там в итоге?

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ