Основной раздел > Информационный

Всё это было со мной

(1/3) > >>

пушишка:
Решила завести новую тему, а то тут, на сайте только "как было" и "как стало". Складывается впечатление, что всё так быстро и логично и просто. Но на самом деле - это долгий, трудоемкий и сложный путь. Я сейчас нахожусь на этом пути, как и те, кто на этом форуме задержался на продолжительное время. Эта тема для того, чтобы отслеживать этот путь. Надеюсь, она будет полезной для тех, кто находится на этом пути, но ещё его не преодолел

пушишка:
Ну и сама её начну. Сейчас иногда даже подумать страшно, что всё это было, но, надеюсь, эта тема поможет тем, кто это ещё не преодолел

пушишка:
Начну с самого "распространенного" состояния - состояния, когда "мозги не на месте", состояния после ушиба головного мозга (у меня было тяжелой степени тяжести). Врачи не придавали этому особого значения и просто говорили "нужно время", а сколько это состояние будет длиться - никто не говорил - и понятно, всё индивидуально, и "всех под одну гребёнку" нельзя

пушишка:
Единственное, что могу сказать от себя - это то, что в моем случае прошло где-то 2 года с момента аварии (напомнию, у меня был ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести)

пушишка:
Также были со мной следующие состояния, которые "прошли сами собой" и я не прикладывала для этого особого усилия. Только хочу напомнить, что всё индивидуально. Я только привожу свой опыт.
Был страх замкнутых пространств, в частности, боязнь лифтов, оно прошло (в моём случае) само
Была потребность в том случае, если мне это "внезапно взбредёт в голову" немедленно покинуть это место ( вне зависимости закончился приём у врача или нет). То есть перед тем, как зайти на приём в кабинет к врачу, я должна была быть уверена, что в случае необходимости мы сразу покинем это место

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии