Автор Тема: Международный реабилитационный центр Бо Ай  (Прочитано 4606 раз)

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
www.0086007.lact.ru это сайт этого центра , может кто- то был там ? Я недавно созвонилась с ними, отослала все данные мужа , приглашают при лететь , стоимость 300 $ в сутки, входит проживание, лечение , травы, лекарства, анализы, переводчик и встреча.
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
kesi Извините , это за пациента 300 $ , а сколько за сопровождающего ? или это общая сумма ? Спасибо.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Ирина как я поняла это с сопровождением. Мы планируем на июнь на реабилитацию. Семен это китаец говорит что апрель очень хороший месяц по погоде , но мы только в феврале прилетели из Харбина были там два с половиной месяца , хочется немного отдохнуть от больничных палат😃. Отзывов мало о этом центре , больше нашла отзывов о боай который в Пекине . Сначала думала один и тот- же оказалось нет разные
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
 А почему не едите опять в Харбин?

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Там не реабилитация, там местная больница, мы лежали на четвертом этаже это массажное отделение. Да делали массаж, иголки в голову и тело , думаю что от иголок прошла боле менее спастика. Лфк тоже делали, но не в полную силу мне так кажется они тоже любят отлынивать. У меня муж лежачий и немного сидит но таз у него болит вывернут правый сустав при аварии и он уже срос , врачи не говорили нам про это , посчитали что не будет жить , а потом даже в выписку не внесли. Нам в Китае сказали и показали снимки.

Оффлайн Мария Литта

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Здравствуйте! Я тоже очень хочу повезти мужа! Отзывов тоже особо не нашла.
Цена была такая же озвучена. Но в эту стоимость входит все, процедуры, проживание вместе с сопровождающим, питание вместе с сопровождающим, травы, препараты. Условия хорошие говорит Семен.
Но у меня, к сожалению, пока финансов не хватает на полный курс. И дорога получится очень дорогой. Что-то придумываю, но попасть туда надо.
Это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить их безропотно, без вопроса: "За что?". Это наш путь

Оффлайн Саид

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Реабилитация в Китае хорошая в Циндао, Харбине и Даляне. В Пекине -БоАй. Все проверенные клиники. В Чанше это новая. Семёна я хорошо знаю. Я в Китае работаю и живу с 1998 года.. Всем здоровья.

Оффлайн Саид

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Реабилитация в Китае хорошая в Циндао, Харбине и Даляне. В Пекине -БоАй. Все проверенные клиники. В Чанше это новая. Семёна я хорошо знаю. Я в Китае работаю и живу с 1998 года.. Всем здоровья.
Оплата в Чанша (клиника БоАй), меняется. И оплату всегда дают на одного-только на пациента. Проживание семьи, отдельная оплата.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ