Автор Тема: Помогите советом по подбору зарубежной клиники  (Прочитано 591 раз)

Оффлайн nata1283

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Обращаюсь за помощью..кто где проходил реабилитацию за границей? Да у нас пока состояние тяжелое и постоянные дистонические атаки. Но возможно кто-то сможет нас принять и помочь... У нас, пока нужна ранняя реабилитация. Я отправляю сейчас запросы и в Испанию в ИНСТИТУТ ГУТТМАННА, НИСА и ищу клиники Германии. Читала форум и по Германии по детям мало информации, в основном Израиль (который никто не хвалит) и Испания. Отправляла заявку в клинику Шмидера (Kliniken Schmieder), но там ответили что детей не принимают, и посоветовали Детскую клинику Schömberg. Может кто слышал о ней? Еще появились посредники от клиники ШАРИТЕ г.Берлин, но такое чувство что это мошенники-сайт VIP Medic. Клиника сама большая, но очень дорогая (как я поняла), кто о ней слышал?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Ната, у нас мало пользователей с детками на форуме, может кто и откликнется конечно же, но попробуйте еще на форуме Дети-ангелы сделаь запрос, там, думаю, больше вероятность получить нужную вам информацию. Всего доброго, бог в помощь.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Ната ,Ольга 29 с Соней недавно вернулись из Испании ,там сейчас Лариса Сорокина с Ильей,они участники  передачи Пусть говорят . Вам можно с ними связаться . Лола со своим малышом была у Яна Талара Поищите с ними связь по карточкам  Ольга и Лариса у меня в друзьях в Контакте

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ